Ева Лонгория показала постройневшую фигуру в бикини - «Красота» » « Я - Женщина »

Ева Лонгория показала постройневшую фигуру в бикини - «Красота»



Ева Лонгория показала постройневшую фигуру в бикини - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Ева Лонгория наслаждалась беременностью и вовсе не переживала из-за лишних килограммов, которые набрала. А поправилась актриса довольно заметно — ее запомнили по роли миниатюрной Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», а в интересном положении ее фигура изменилась.Но в борьбе за стройность Лонгория проявила настойчивость и вышла победительницей. Правильное питание и регулярные нагрузки сделали свое дело — перед нами сияет вновь подтянутая звезда, которая восхищает не только формами, но и умением совмещать материнство и работу.



Ева Лонгория показала постройневшую фигуру в бикини - «Красота»


Ева поделилась нежным кадром, запечатлев себя в компании сына Сантьяго Энрике. Знаменитая мама отдыхала на природе в бикини и опубликовала яркий кадр с наследником на руках. Сложно не заметить, насколько преобразилась актриса — она практически такая же изящная, как и до появления ребенка, которого родила от мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.


«Бикини и младенцы, вот некоторые из моих любимых вещей!»


Instagram Ева Лонгория наслаждалась беременностью и вовсе не переживала из-за лишних килограммов, которые набрала. А поправилась актриса довольно заметно — ее запомнили по роли миниатюрной Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», а в интересном положении ее фигура изменилась.Но в борьбе за стройность Лонгория проявила настойчивость и вышла победительницей. Правильное питание и регулярные нагрузки сделали свое дело — перед нами сияет вновь подтянутая звезда, которая восхищает не только формами, но и умением совмещать материнство и работу. Ева поделилась нежным кадром, запечатлев себя в компании сына Сантьяго Энрике. Знаменитая мама отдыхала на природе в бикини и опубликовала яркий кадр с наследником на руках. Сложно не заметить, насколько преобразилась актриса — она практически такая же изящная, как и до появления ребенка, которого родила от мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. «Бикини и младенцы, вот некоторые из моих любимых вещей!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика