Актриса Янина Мелехова вышла на дорожку «Кинотавра» в платье, которое сшила сама - «Красота» » « Я - Женщина »

Актриса Янина Мелехова вышла на дорожку «Кинотавра» в платье, которое сшила сама - «Красота»



Актриса Янина Мелехова вышла на дорожку «Кинотавра» в платье, которое сшила сама - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наряд в ретростиле с пикантным декольте Мелехова создала сама — от идеи до поиска ткани и шитья. А из-за гастролей по Дальнему Востоку шить приходилось вручную.





«Может кто-то не в курсе, но всегда на красные дорожки я выхожу в своих платьях MELdress, сделанных своими же руками! Такое у меня хобби. На этот раз гастроли и съёмки не оставили время, и я успела создать лишь один наряд! Платье с одной стороны очень простое, но невероятно сложное в работе! Сложная ткань, всё вручную» — поделилась актриса.





«Где я только ни садилась с ниткой и иголкой в руках: дом, съёмочная площадка, самолёт, поезд, снова дом, аэропорт Последние штрихи вносила в отеле, буквально за час до начала дорожки. Успела!!! И вот он — Зимний! Кинотавр 30» — рассказала Янина Мелехова.


Наряд в ретростиле с пикантным декольте Мелехова создала сама — от идеи до поиска ткани и шитья. А из-за гастролей по Дальнему Востоку шить приходилось вручную. «Может кто-то не в курсе, но всегда на красные дорожки я выхожу в своих платьях MELdress, сделанных своими же руками! Такое у меня хобби. На этот раз гастроли и съёмки не оставили время, и я успела создать лишь один наряд! Платье с одной стороны очень простое, но невероятно сложное в работе! Сложная ткань, всё вручную» — поделилась актриса. «Где я только ни садилась с ниткой и иголкой в руках: дом, съёмочная площадка, самолёт, поезд, снова дом, аэропорт Последние штрихи вносила в отеле, буквально за час до начала дорожки. Успела!!! И вот он — Зимний! Кинотавр 30» — рассказала Янина Мелехова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика