Светлана Ходченкова вышла на красную дорожку в блузке и широких брюках - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Светлана Ходченкова вышла на красную дорожку в блузке и широких брюках - «Я как Звезда»



Светлана Ходченкова вышла на красную дорожку в блузке и широких брюках - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне в Москве состоялась премьера фильма «Купи меня»: гостями показа стали многие звезды кино и шоу-бизнеса. Оценить новую картину и поздравить коллег с премьерой пришла и 35-летняя Светлана Ходченкова.

Публикация от Alexander (@a_jace) Фев 26, 2018 в 7:24 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Для красной дорожки Светлана, недавно блиставшая на фестивале в Берлине в дерзком платье с разрезом, выбрала довольно повседневный образ. Однако пользователи Сети все равно оценили наряд актрисы и отметили, что она, как всегда, выглядит роскошно.

Публикация от Григорий (@kalepus) Фев 26, 2018 в 2:08 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, недавно в СМИ появились слухи о том, что Ходченкова вернулась к бывшему жениху. Сама актриса эту информацию никак не прокомментировала.

Другие образы Светланы смотри в галерее.


Накануне в Москве состоялась премьера фильма «Купи меня»: гостями показа стали многие звезды кино и шоу-бизнеса. Оценить новую картину и поздравить коллег с премьерой пришла и 35-летняя Светлана Ходченкова. Публикация от Alexander (@a_jace) Фев 26, 2018 в 7:24 PST Во время загрузки произошла ошибка. Для красной дорожки Светлана, недавно блиставшая на фестивале в Берлине в дерзком платье с разрезом, выбрала довольно повседневный образ. Однако пользователи Сети все равно оценили наряд актрисы и отметили, что она, как всегда, выглядит роскошно. Публикация от Григорий (@kalepus) Фев 26, 2018 в 2:08 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, недавно в СМИ появились слухи о том, что Ходченкова вернулась к бывшему жениху. Сама актриса эту информацию никак не прокомментировала. Другие образы Светланы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика