Трое детей и идеальная фигура: звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова отдыхает на море - «Красота» » « Я - Женщина »

Трое детей и идеальная фигура: звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова отдыхает на море - «Красота»



Трое детей и идеальная фигура: звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова отдыхает на море - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


33-летняя Дарья Сагалова оберегает свою личную жизнь как от журналистов, так и от подписчиков и редко выкладывает в сеть семейные фото. Вот уже восемь лет актриса замужем за бизнесменом Константином Масленниковым, с которым воспитывает троих детей. У пары две дочки – Елизавета и Стефания, а имя и пол третьего ребенка поклонникам до сих пор неизвестны.Дарья родила в начале апреля, а уже в июне она демонстрирует идеальные формы в купальнике. Дарья позировала перед камерой в бикини: ее параметры остались прежними. Сейчас артистка вместе с родными отдыхает на Кипре, откуда и делится красочными фото.





«Пока все «выгуливают» платья на «Кинотавре», многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже».


Instagram 33-летняя Дарья Сагалова оберегает свою личную жизнь как от журналистов, так и от подписчиков и редко выкладывает в сеть семейные фото. Вот уже восемь лет актриса замужем за бизнесменом Константином Масленниковым, с которым воспитывает троих детей. У пары две дочки – Елизавета и Стефания, а имя и пол третьего ребенка поклонникам до сих пор неизвестны.Дарья родила в начале апреля, а уже в июне она демонстрирует идеальные формы в купальнике. Дарья позировала перед камерой в бикини: ее параметры остались прежними. Сейчас артистка вместе с родными отдыхает на Кипре, откуда и делится красочными фото. «Пока все «выгуливают» платья на «Кинотавре», многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика