Кейт Мосс, Изабель Юппер, Ева Герцигова на открытии бутика Michael Kors в Лондоне - «Красота» » « Я - Женщина »

Кейт Мосс, Изабель Юппер, Ева Герцигова на открытии бутика Michael Kors в Лондоне - «Красота»



Кейт Мосс, Изабель Юппер, Ева Герцигова на открытии бутика Michael Kors в Лондоне - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дизайнер сразу же влюбился в особняк в георгианском стиле:«Мы хотели достичь ощущения лёгкости и уюта. Будто бы вы расслабляетесь в своей собственной гостиной или в моей. Мы все живём в таком насыщенном графике, и мне кажется, что наши клиенты оценят возможность прийти сюда и почувствовать себя вдали от городской суеты», — комментирует Майкл Корс.





Мероприятие посетили: Кейт Мосс, Ева Герцигова, Джордан Данн, Джемма Чан, Изабель Юппер, Наоми Харрис, Сонам Капур, Хана Кросс, Эрин О’Коннор и многие другие.





































Дизайнер сразу же влюбился в особняк в георгианском стиле:«Мы хотели достичь ощущения лёгкости и уюта. Будто бы вы расслабляетесь в своей собственной гостиной или в моей. Мы все живём в таком насыщенном графике, и мне кажется, что наши клиенты оценят возможность прийти сюда и почувствовать себя вдали от городской суеты», — комментирует Майкл Корс. Мероприятие посетили: Кейт Мосс, Ева Герцигова, Джордан Данн, Джемма Чан, Изабель Юппер, Наоми Харрис, Сонам Капур, Хана Кросс, Эрин О’Коннор и многие другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика