72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота» » « Я - Женщина »

72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота»



72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


72-летняя Татьяна Михалкова на светском мероприятии оголила плечо и ногу - «Красота»

instagram.com


Татьяна Евгеньевна Михалкова активно ведет страницу в социальных сетях, куда время от времени выкладывает снимки с того или иного светского мероприятия. Не стал исключением и Московский международный кинофестиваль, президентом которого является знаменитый супруг Михалковой.




instagram.com


Несколькими фотографиями с красной ковровой дорожки Татьяна Евгеньевна решила поделиться как раз накануне вечером. На 72-летней супруге Никиты Сергеевича было облегающее длинное платье с асимметричным кроем. По задумке автора наряд оголяет одно плечо и демонстрирует ноги в высоком разрезе.




instagram.com


Именно этот разрез, по всей видимости, и привлек внимание Михалковой, ведь на всех снимках она кокетливо выставляла вперед ногу, демонстрируя крой вечернего платья, а заодно и свое правое колено. В остальном образ Татьяны Евгеньевны был довольно привычным – лента-бант в распущенных светлых волосах и легкий шарф на шее. Интернет-пользователи похвалили Михалкову за смелость и отметили, что она находится в отличной форме.


instagram.com Татьяна Евгеньевна Михалкова активно ведет страницу в социальных сетях, куда время от времени выкладывает снимки с того или иного светского мероприятия. Не стал исключением и Московский международный кинофестиваль, президентом которого является знаменитый супруг Михалковой. instagram.com Несколькими фотографиями с красной ковровой дорожки Татьяна Евгеньевна решила поделиться как раз накануне вечером. На 72-летней супруге Никиты Сергеевича было облегающее длинное платье с асимметричным кроем. По задумке автора наряд оголяет одно плечо и демонстрирует ноги в высоком разрезе. instagram.com Именно этот разрез, по всей видимости, и привлек внимание Михалковой, ведь на всех снимках она кокетливо выставляла вперед ногу, демонстрируя крой вечернего платья, а заодно и свое правое колено. В остальном образ Татьяны Евгеньевны был довольно привычным – лента-бант в распущенных светлых волосах и легкий шарф на шее. Интернет-пользователи похвалили Михалкову за смелость и отметили, что она находится в отличной форме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика