От этого никуда не уйти: Елена Яковлева призналась, что делала пластику - «Красота» » « Я - Женщина »

От этого никуда не уйти: Елена Яковлева призналась, что делала пластику - «Красота»



От этого никуда не уйти: Елена Яковлева призналась, что делала пластику - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Кадр программы


Напугать красивую женщину легче всего, напомнив ей о быстротечности времени и скором увядании каждого человека. Перед старостью, как бы печально это ни звучало, все бессильны. Однако с развитием науки появилось немало способов сохранить былую привлекательность с помощью ряда косметических процедур или же согласившись на пластическую операцию.




Кадр программы


Однако многие знаменитые актрисы предпочитают естественный процесс старения и открыто высказываются против каких-либо вмешательств в закон природы. Женщина прекрасна в любом возрасте, уверены они. Но Елена Яковлева, похоже, не совсем согласна с данным утверждением.Актриса дала откровенное интервью Вячеславу Манучарову, в котором призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов. Правда, лишь однажды.




Кадр программы


«От возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала… но от этого никуда не уйти», - рассказала 58 летняя звезда отечественного кинематографа. «У меня отрезаны нижние грыжи. Они все равно опадают… они у всех есть. После этого нитки всякие, уколы эти бесконечные в морщины»


Кадр программы Напугать красивую женщину легче всего, напомнив ей о быстротечности времени и скором увядании каждого человека. Перед старостью, как бы печально это ни звучало, все бессильны. Однако с развитием науки появилось немало способов сохранить былую привлекательность с помощью ряда косметических процедур или же согласившись на пластическую операцию. Кадр программы Однако многие знаменитые актрисы предпочитают естественный процесс старения и открыто высказываются против каких-либо вмешательств в закон природы. Женщина прекрасна в любом возрасте, уверены они. Но Елена Яковлева, похоже, не совсем согласна с данным утверждением.Актриса дала откровенное интервью Вячеславу Манучарову, в котором призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов. Правда, лишь однажды. Кадр программы «От возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала… но от этого никуда не уйти», - рассказала 58 летняя звезда отечественного кинематографа. «У меня отрезаны нижние грыжи. Они все равно опадают… они у всех есть. После этого нитки всякие, уколы эти бесконечные в морщины»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика