Знаменитый модельер Карл Лагерфельд скончался во Франции - «Красота» » « Я - Женщина »

Знаменитый модельер Карл Лагерфельд скончался во Франции - «Красота»



Знаменитый модельер Карл Лагерфельд скончался во Франции - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Даже люди, далекие от мира моды, знают это имя - Карл Лагерфельд. Белоснежный седой хвост, белая борода, темные очки и черные перчатки - его образ знают в любой точке мира. Иконя стиля, законодатель трендов, человек, совершивший несколько модных революций. И если порой публика любит обсуждать своеобразное видение дизайнеров, то критиковать Лагерфельда невозможно - он безупречен.Поклонники великого кутюрье узнали о его проблемах со здоровьем 22 января, когда в Париже состоялся показ коллекций мастера, куда он не смог приехать. Тогда пиарщики объяснили инцидент усталостью маэстро, однако все оказалось гораздо серьезнее.





18 февраля Карла Лагерфельда экстренно госпитализировали, а 19-го он скончался. "Моя жизнь — это научная фантастика, - писал о себе мэтр. - Во всяком случае, разрыв между тем, что люди, как им кажется, знают о моей жизни, и реальной действительностью так велик, что это смахивает на научную фантастику. Реальность совсем иная, и далеко не столь забавная".Лагерфельд родился в 1933 году в Гамбурге, а в 1952 году переехал в Париж, где и начал путь в модную индустрию. Уже в 1955 году получил первую премию за дизайн пальто и стал сотрудничать с ведущими на тот момент дизайнерами. В 1974-м основал свой бренд Karl Lagerfeld Impression, спустя 9 лет стал художественным директором дома Chanel.




Даже люди, далекие от мира моды, знают это имя - Карл Лагерфельд. Белоснежный седой хвост, белая борода, темные очки и черные перчатки - его образ знают в любой точке мира. Иконя стиля, законодатель трендов, человек, совершивший несколько модных революций. И если порой публика любит обсуждать своеобразное видение дизайнеров, то критиковать Лагерфельда невозможно - он безупречен.Поклонники великого кутюрье узнали о его проблемах со здоровьем 22 января, когда в Париже состоялся показ коллекций мастера, куда он не смог приехать. Тогда пиарщики объяснили инцидент усталостью маэстро, однако все оказалось гораздо серьезнее. 18 февраля Карла Лагерфельда экстренно госпитализировали, а 19-го он скончался. "Моя жизнь — это научная фантастика, - писал о себе мэтр. - Во всяком случае, разрыв между тем, что люди, как им кажется, знают о моей жизни, и реальной действительностью так велик, что это смахивает на научную фантастику. Реальность совсем иная, и далеко не столь забавная".Лагерфельд родился в 1933 году в Гамбурге, а в 1952 году переехал в Париж, где и начал путь в модную индустрию. Уже в 1955 году получил первую премию за дизайн пальто и стал сотрудничать с ведущими на тот момент дизайнерами. В 1974-м основал свой бренд Karl Lagerfeld Impression, спустя 9 лет стал художественным директором дома Chanel.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика