Карл Лагерфельд покидает мир моды - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Карл Лагерфельд покидает мир моды - «Шоу-Бизнес»



Карл Лагерфельд покидает мир моды - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Карл Лагерфельд покидает мир моды - «Шоу-Бизнес»

В следующем месяце на Кубе состоится очередной показ новой круизной коллекции Chanel. Этот показ станет последним для легендарного кутюрье Карла Лагерфельда.

Журналисты выяснили, что дизайнер решил покинуть мир моды. Последние новости сообщил один из друзей Лагерфельда, пожелавший остаться неизвестным:

Он очень устал от всего этого. В последнее время Карл не очень хорошо чувствует себя, он понял, что пора остановиться



Безусловно, такая новость для мира моды оказалась неожиданной, хотя и не удивила никого: мэтру, по подсчётам биографов, пошёл 83-й год. Впрочем, даже официальные 78 лет являются достаточно серьёзным возрастом для того, чтобы каждый год выдавать по несколько новых коллекций.

До конца информации западных СМИ доверять не стоит, ведь ещё четыре года назад Карл Лагерфельд заявил, что не собирается уходить на пенсию:

Почему я должен уходить на пенсию? Если я перестану работать, я перестану жить, сразу умру, так что вообще все будет кончено



Отметим, что интернет-комментаторы неожиданно отреагировали на известие об уходе дизайнера. Многие считают, что последние коллекции Лагерфельда стали более скучными:

Оригинальностью и свежими идеями в последних коллекциях он не блистал, то, что сейчас из прет-а-порте представлено в магазинах шОнел в на Родео Драйв и в Москве во временах года — плакать хочется)) качество аксессуаров, сумок и обуви, оставляет желать лучшего.


При всем-всем уважении что- то сбоит Карлуша в последнее время. Лучше уйти самому легендой, а не ждать когда начнут выгонять.


О Боже? Кто же будет бесконечно перешивать дешевые твидовые костюмчики? Кто,я вас спрашиваю?



Фото: vk


В следующем месяце на Кубе состоится очередной показ новой круизной коллекции Chanel. Этот показ станет последним для легендарного кутюрье Карла Лагерфельда. Журналисты выяснили, что дизайнер решил покинуть мир моды. Последние новости сообщил один из друзей Лагерфельда, пожелавший остаться неизвестным: Он очень устал от всего этого. В последнее время Карл не очень хорошо чувствует себя, он понял, что пора остановиться Безусловно, такая новость для мира моды оказалась неожиданной, хотя и не удивила никого: мэтру, по подсчётам биографов, пошёл 83-й год. Впрочем, даже официальные 78 лет являются достаточно серьёзным возрастом для того, чтобы каждый год выдавать по несколько новых коллекций. До конца информации западных СМИ доверять не стоит, ведь ещё четыре года назад Карл Лагерфельд заявил, что не собирается уходить на пенсию: Почему я должен уходить на пенсию? Если я перестану работать, я перестану жить, сразу умру, так что вообще все будет кончено Отметим, что интернет-комментаторы неожиданно отреагировали на известие об уходе дизайнера. Многие считают, что последние коллекции Лагерфельда стали более скучными: Оригинальностью и свежими идеями в последних коллекциях он не блистал, то, что сейчас из прет-а-порте представлено в магазинах шОнел в на Родео Драйв и в Москве во временах года — плакать хочется)) качество аксессуаров, сумок и обуви, оставляет желать лучшего. При всем-всем уважении что- то сбоит Карлуша в последнее время. Лучше уйти самому легендой, а не ждать когда начнут выгонять. О Боже? Кто же будет бесконечно перешивать дешевые твидовые костюмчики? Кто,я вас спрашиваю? Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика