Мелания Трамп выбрала белое сверкающее платье для рождественского бала конгресса - «Красота» » « Я - Женщина »

Мелания Трамп выбрала белое сверкающее платье для рождественского бала конгресса - «Красота»



Мелания Трамп выбрала белое сверкающее платье для рождественского бала конгресса - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мелания Трамп выбрала белое сверкающее платье для рождественского бала конгресса - «Красота»

instagram.com/


На днях в Большом фойе резиденции президента США прошел традиционный рождественский бал Конгресса, где Дональд и Мелания Трамп на правах хозяев мероприятия встречали почетных гостей. И в то время как внимание политиков было приковано к речи, с которой президент США выступил перед началом торжества, модные критики принялись внимательно изучать наряд первой леди, выбранный по такому случаю.




instagram.com/


Ослепительное белоснежное платье с высоким горлом мгновенно было признано удачным нарядом для новогодней ночи. И в самом деле, дизайнерское изделие эффектно подчеркнуло стройную фигуру первой леди, но в то же время было скромным и сдержанным – высокий ворот вместо откровенного декольте и длина ниже колен. Особо восторженные поклонники даже принялись сравнивать Меланию со Снегурочкой, прекрасной и совершенной.




instagram.com/


Впрочем, нельзя не отметить, что пристальное внимание к нарядам первой леди иногда переходит все границы. Люди считывают гардероб Мелании, видя в нем проявление ее отношения к миру, к супругу или актуальным проблемам. Чего только стоит скандал с курткой, сзади который красовалась надпись «Мне на самом деле плевать, а тебе?». Любопытно, что, когда пыль улеглась, Мелания Трамп прокомментировала ситуацию, объяснив, зачем на самом деле надела ту куртку.


instagram.com/ На днях в Большом фойе резиденции президента США прошел традиционный рождественский бал Конгресса, где Дональд и Мелания Трамп на правах хозяев мероприятия встречали почетных гостей. И в то время как внимание политиков было приковано к речи, с которой президент США выступил перед началом торжества, модные критики принялись внимательно изучать наряд первой леди, выбранный по такому случаю. instagram.com/ Ослепительное белоснежное платье с высоким горлом мгновенно было признано удачным нарядом для новогодней ночи. И в самом деле, дизайнерское изделие эффектно подчеркнуло стройную фигуру первой леди, но в то же время было скромным и сдержанным – высокий ворот вместо откровенного декольте и длина ниже колен. Особо восторженные поклонники даже принялись сравнивать Меланию со Снегурочкой, прекрасной и совершенной. instagram.com/ Впрочем, нельзя не отметить, что пристальное внимание к нарядам первой леди иногда переходит все границы. Люди считывают гардероб Мелании, видя в нем проявление ее отношения к миру, к супругу или актуальным проблемам. Чего только стоит скандал с курткой, сзади который красовалась надпись «Мне на самом деле плевать, а тебе?». Любопытно, что, когда пыль улеглась, Мелания Трамп прокомментировала ситуацию, объяснив, зачем на самом деле надела ту куртку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика