Мелания Трамп нарушила традицию и приехала в Конгресс отдельно от супруга - «Психология» » « Я - Женщина »

Мелания Трамп нарушила традицию и приехала в Конгресс отдельно от супруга - «Психология»



Мелания Трамп нарушила традицию и приехала в Конгресс отдельно от супруга - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Президент США Дональд Трамп выступил перед Конгрессом с ежегодным обращением «О положении дел в стране». Однако внимание публики сети было уделено поведению Мелании Трамп, которая решила не сопровождать мужа и самостоятельно прибыла в Конгресс.




instagram.com/elegant_melania/



После слухов об измене Дональда Трампа, президент с женой еще ни разу не появлялись на публике вместе. Мелания не присоединилась к своему супругу в официальной поездке в швейцарский Давос, а также поговаривают, что первая леди не ночует в Белом Доме. А потому общественность с нетерпением ждала выступления Дональда в Конгрессе, так как по традиции президент прибывает в Капитолий в сопровождении первой леди.




instagram.com/elegant_melania/

Однако, нарушая традиции, Мелания приехала отдельно от мужа в компании гостей, для которых провела собственный прием в Белом доме. Более того, первая леди весь вечер не отходила от своих друзей. Впрочем, спикер Белого дома Сара Сандерс заявила, что первая леди прибыла в Конгресс одна только для того, чтобы уделить внимание своим гостям, и других причин для такого поведения нет.




instagram.com/elegant_melania/



При этом не все приняли официальное объяснение. Согласно мнению некоторых пользователей, поведение Мелании связано с нежеланием появляться на публике с Дональдом Трампом. Поклонники отмечают, что Джордж и Лора Буш, Барак и Мишель Обама всегда приезжали на выступления в Конгрессе вместе. А потому они подозревают, что Мелания серьезно отнеслась к слухам относительно неверности мужа.




instagram.com/elegant_melania/

Отдельного обсуждения удостоился наряд Мелании. Для выхода в свет первая леди надела белый брючный костюм от Dior, шёлковую блузку Dolce&Gabbana, а завершили образ классические лодочки Christian Louboutin.




instagram.com/elegant_melania/



«Она приехала одна, почему?»«Красивая дама и так элегантно одета. Люблю ее. Жаль, что без мужа, видно, не хочет с ним общаться»«Так горжусь нашей первой леди Мелани Трамп, настолько классной, такой великолепной»«Наша первая леди не только прекрасна и неподдельна (просто посмотрите ее), но и вдохновляет всех нас!»



  • "Как фантик от конфеты": платье Мелании Трамп не понравилось поклонникам

    47-летняя супруга 45-го президента США Дональда Трампа Мелания встретила Новый Год с семьей, как и миллионы людей на планете. Для новогоднего выхода она выбрала платье от Erdem за 4000$.


Президент США Дональд Трамп выступил перед Конгрессом с ежегодным обращением «О положении дел в стране». Однако внимание публики сети было уделено поведению Мелании Трамп, которая решила не сопровождать мужа и самостоятельно прибыла в Конгресс. instagram.com/elegant_melania/ После слухов об измене Дональда Трампа, президент с женой еще ни разу не появлялись на публике вместе. Мелания не присоединилась к своему супругу в официальной поездке в швейцарский Давос, а также поговаривают, что первая леди не ночует в Белом Доме. А потому общественность с нетерпением ждала выступления Дональда в Конгрессе, так как по традиции президент прибывает в Капитолий в сопровождении первой леди. instagram.com/elegant_melania/ Однако, нарушая традиции, Мелания приехала отдельно от мужа в компании гостей, для которых провела собственный прием в Белом доме. Более того, первая леди весь вечер не отходила от своих друзей. Впрочем, спикер Белого дома Сара Сандерс заявила, что первая леди прибыла в Конгресс одна только для того, чтобы уделить внимание своим гостям, и других причин для такого поведения нет. instagram.com/elegant_melania/ При этом не все приняли официальное объяснение. Согласно мнению некоторых пользователей, поведение Мелании связано с нежеланием появляться на публике с Дональдом Трампом. Поклонники отмечают, что Джордж и Лора Буш, Барак и Мишель Обама всегда приезжали на выступления в Конгрессе вместе. А потому они подозревают, что Мелания серьезно отнеслась к слухам относительно неверности мужа. instagram.com/elegant_melania/ Отдельного обсуждения удостоился наряд Мелании. Для выхода в свет первая леди надела белый брючный костюм от Dior, шёлковую блузку Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика