Настя Задорожная продемонстрировала естественную красоту - «Красота» » « Я - Женщина »

Настя Задорожная продемонстрировала естественную красоту - «Красота»



Настя Задорожная продемонстрировала естественную красоту - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Многие восхищаются внешностью Анастасии и считают, что природа одарила ее аккуратными чертами лица, которые позволяют ей ходить как с ярким макияжем, так и ненакрашенной. Но сама артистка, как и многие женщины, относится к себе предвзято и видит те недостатки, которые незаметны для других. Задорожная обнародовала в своем микроблоге смелый снимок, на котором предстала без грамма косметики, и совершенно неожиданно для себя получила множество комплиментов.


"Недавно я опубликовала несколько фото в поиске ракурса и эмоциональных красок «уставшей, разбитой и неухоженный девушки». Словами режиссёра это звучало короче - сними себя СТРАШНОЙ.Именно на этот кадр пришло больше всего сообщений с комментарием «какая КРАСИВАЯ»."


Instagram.com Многие восхищаются внешностью Анастасии и считают, что природа одарила ее аккуратными чертами лица, которые позволяют ей ходить как с ярким макияжем, так и ненакрашенной. Но сама артистка, как и многие женщины, относится к себе предвзято и видит те недостатки, которые незаметны для других. Задорожная обнародовала в своем микроблоге смелый снимок, на котором предстала без грамма косметики, и совершенно неожиданно для себя получила множество комплиментов. "Недавно я опубликовала несколько фото в поиске ракурса и эмоциональных красок «уставшей, разбитой и неухоженный девушки». Словами режиссёра это звучало короче - сними себя СТРАШНОЙ.Именно на этот кадр пришло больше всего сообщений с комментарием «какая КРАСИВАЯ»."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика