Ирина Дубцова полностью разделась для обложки журнала - «Красота» » « Я - Женщина »

Ирина Дубцова полностью разделась для обложки журнала - «Красота»



Ирина Дубцова полностью разделась для обложки журнала - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Поп-исполнительница Ирина Дубцова украсила свежий номер издания «Красота и здоровье». Для обложки указанного журнала она полностью разделась. Как известно, 36-летняя звезда входит в список самых ярких знаменитостей и не стесняется показывать свое тело. Она долгое время не была довольна фигурой, которую многие называли полноватой. Проблема лишнего веса особенно остро встала после беременности, из-за чего ее ныне уже бывший муж Роман Черницын отпускал колкости в адрес супруги.



Ирина Дубцова полностью разделась для обложки журнала - «Красота»


После того как Дубцова выяснила, что проблема была обусловлена «разбушевавшимися» гормонами, она похудела. Правильное питание и регулярные тренировки сделали свое дело и Ирина стала намного изящней. Брюнетке нравятся многочисленные хвалебные отзывы и восторженные комментарии подписчиков, потому она периодически радует их откровенными кадрами. В октябре артистка снялась для 200-го номера мужского журнала MAXIM, но тогда она позировала перед камерами в кружевном белье.





Дубцова не скрывает, что склонна к полноте и вынуждена постоянно ограничивать себя в питании и уделять время спорту. Она занимается с личным тренером, который помогает ей оставаться стройной. В начале месяца Ирина показала снимок в облегающем латексном костюме и ботинках на высокой платформе. Образ посчитали провокационным, но многие уверены, что в последнее время певица стала выглядеть еще красивее, чем в прошлом.




Instagram Поп-исполнительница Ирина Дубцова украсила свежий номер издания «Красота и здоровье». Для обложки указанного журнала она полностью разделась. Как известно, 36-летняя звезда входит в список самых ярких знаменитостей и не стесняется показывать свое тело. Она долгое время не была довольна фигурой, которую многие называли полноватой. Проблема лишнего веса особенно остро встала после беременности, из-за чего ее ныне уже бывший муж Роман Черницын отпускал колкости в адрес супруги. После того как Дубцова выяснила, что проблема была обусловлена «разбушевавшимися» гормонами, она похудела. Правильное питание и регулярные тренировки сделали свое дело и Ирина стала намного изящней. Брюнетке нравятся многочисленные хвалебные отзывы и восторженные комментарии подписчиков, потому она периодически радует их откровенными кадрами. В октябре артистка снялась для 200-го номера мужского журнала MAXIM, но тогда она позировала перед камерами в кружевном белье. Дубцова не скрывает, что склонна к полноте и вынуждена постоянно ограничивать себя в питании и уделять время спорту. Она занимается с личным тренером, который помогает ей оставаться стройной. В начале месяца Ирина показала снимок в облегающем латексном костюме и ботинках на высокой платформе. Образ посчитали провокационным, но многие уверены, что в последнее время певица стала выглядеть еще красивее, чем в прошлом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика