Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота» » « Я - Женщина »

Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота»



Алене Кравец по просьбе мужа сменили имидж в «Модном приговоре» - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Известная светская львица Алена Кравец с завидной регулярностью появляется в разных программах. Она неоднократно посещала телешоу «Прямой эфир», «Ты не поверишь!», «На самом деле» В последнем, кстати, она уличила супруга Руслана Кравец в измене с домработницей. Видать, влюбленные уже помирились, поскольку они вместе пришли на «Модный приговор», где обсудили одежду женщины.





Алена действительно отличается от многих представительниц шоу-бизнеса. Она надевает парики, роскошные вечерние платья и гримирует лицо не только для сцены, ее часто можно увидеть в вычурных нарядах и в будни. Руслан не хочет мириться с таким положением вещей и по его просьбе модные эксперты поработали над стилем его любимой женщины.


«Есть две проблемы в стиле и гардеробе Алены. Во-первых, это колоссальное количество вещей, которые некуда девать. Две гардеробные забиты, четыре четырехдверных шкафа забиты Вторая моя претензия к ней - она очень злоупотребляет парадной одеждой. Я хотел бы уместности при выходе из дома, иногда можно надеть бейсболку, джинсы, кофточку, очки и гулять в парке», - заявил олигарх.





Эксперты в студии согласились, что во многих случаях более подошел бы строгий образ, а не романтический. Кравец же уверена, что муж просто ревнует, потому и хочет видеть ее не такой привлекательной для других. По просьбе предложили несколько модных «луков» - Алена Кравец прошлась по подиуму в разных костюмах, после чего она согласилась иногда прислушиваться к мнению своего спутника жизни, которое совпадает с мнением ее поклонников.





В «Модном приговоре» недавно поучаствовала и телезвезда Дана Борисова, с которой у Алены Кравец в начале года был конфликт. Она осталась разочарована сменой своей имиджа и пожаловалась на то, что стилисты испортили ей волосы.





Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Известная светская львица Алена Кравец с завидной регулярностью появляется в разных программах. Она неоднократно посещала телешоу «Прямой эфир», «Ты не поверишь!», «На самом деле» В последнем, кстати, она уличила супруга Руслана Кравец в измене с домработницей. Видать, влюбленные уже помирились, поскольку они вместе пришли на «Модный приговор», где обсудили одежду женщины. Алена действительно отличается от многих представительниц шоу-бизнеса. Она надевает парики, роскошные вечерние платья и гримирует лицо не только для сцены, ее часто можно увидеть в вычурных нарядах и в будни. Руслан не хочет мириться с таким положением вещей и по его просьбе модные эксперты поработали над стилем его любимой женщины. «Есть две проблемы в стиле и гардеробе Алены. Во-первых, это колоссальное количество вещей, которые некуда девать. Две гардеробные забиты, четыре четырехдверных шкафа забиты Вторая моя претензия к ней - она очень злоупотребляет парадной одеждой. Я хотел бы уместности при выходе из дома, иногда можно надеть бейсболку, джинсы, кофточку, очки и гулять в парке», - заявил олигарх. Эксперты в студии согласились, что во многих случаях более подошел бы строгий образ, а не романтический. Кравец же уверена, что муж просто ревнует, потому и хочет видеть ее не такой привлекательной для других. По просьбе предложили несколько модных «луков» - Алена Кравец прошлась по подиуму в разных костюмах, после чего она согласилась иногда прислушиваться к мнению своего спутника жизни, которое совпадает с мнением ее поклонников. В «Модном приговоре» недавно поучаствовала и телезвезда Дана Борисова, с которой у Алены Кравец в начале года был конфликт. Она осталась разочарована сменой своей имиджа и пожаловалась на то, что стилисты испортили ей волосы. Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика