Рита Ора в ярком платье снова оказалась в центре внимания - «Красота» » « Я - Женщина »

Рита Ора в ярком платье снова оказалась в центре внимания - «Красота»



Рита Ора в ярком платье снова оказалась в центре внимания - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная британская певица Рита Ора вновь решилась на смелый эксперимент, когда появилась на публике в свободном платье оригинального кроя. Артистка была гостьей радиоэфира BBC в передаче своего друга, но куда больше интервью публику впечатлил образ косоварской красавицы.



Рита Ора в ярком платье снова оказалась в центре внимания - «Красота»

instagram.com

Накануне днем очаровательная в своей непосредственности Рита Ора посетила студию BBC Radio в центре Лондона. 27-летняя певица оделась в присущем только ей стиле, выбрав для публичного выхода красочное платье, будто бы состоящее из нескольких хаотично сшитых между собой спортивных футболок. Однако импровизированные лоскутные отрезы довольно гармонично сочетались с широким кружевом, которое также было пришито на платье вне всех общепринятых стандартов его использования. Автором такого необычного шедевра является бренд Koche.




instagram.com



Свой смелый образ британская поп-дива завершила модными сегодня прозрачными очками в футуристическом стиле и парой силиконовых туфелек на невысоком каблуке. Кроме того, руки Риты были по обыкновению увешаны всевозможными браслетами, а кольца красовались на 8 пальцах из десяти. Впрочем, поклонники певицы уже давно привыкли к несколько цыганскому стилю своего кумира.




instagram.com

Напомним, что не так давно Рита сильно удивила многих поклонников, когда перекрасила свои обесцвеченные волосы в ярко-рыжий цвет. Но, судя по свежим снимкам, артистка все же решила вернуться к привычному цвету и даже по обыкновению оставила темные корни непрокрашенными.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль

    Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье.


Популярная британская певица Рита Ора вновь решилась на смелый эксперимент, когда появилась на публике в свободном платье оригинального кроя. Артистка была гостьей радиоэфира BBC в передаче своего друга, но куда больше интервью публику впечатлил образ косоварской красавицы. instagram.com Накануне днем очаровательная в своей непосредственности Рита Ора посетила студию BBC Radio в центре Лондона. 27-летняя певица оделась в присущем только ей стиле, выбрав для публичного выхода красочное платье, будто бы состоящее из нескольких хаотично сшитых между собой спортивных футболок. Однако импровизированные лоскутные отрезы довольно гармонично сочетались с широким кружевом, которое также было пришито на платье вне всех общепринятых стандартов его использования. Автором такого необычного шедевра является бренд Koche. instagram.com Свой смелый образ британская поп-дива завершила модными сегодня прозрачными очками в футуристическом стиле и парой силиконовых туфелек на невысоком каблуке. Кроме того, руки Риты были по обыкновению увешаны всевозможными браслетами, а кольца красовались на 8 пальцах из десяти. Впрочем, поклонники певицы уже давно привыкли к несколько цыганскому стилю своего кумира. instagram.com Напомним, что не так давно Рита сильно удивила многих поклонников, когда перекрасила свои обесцвеченные волосы в ярко-рыжий цвет. Но, судя по свежим снимкам, артистка все же решила вернуться к привычному цвету и даже по обыкновению оставила темные корни непрокрашенными. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика