«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота» » « Я - Женщина »

«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота»



«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом. Девушка перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет, но оставила корни по-прежнему черными, вызвав в сети бурю негодования в свой адрес.



«Вид, как у школьницы из села»: Рита Ора не прокрасила корни - «Красота»

instagram.com

Британская певица Рита Ора способна вызывать удивление не только своими эпатажными нарядами, в которых появляется на публичным мероприятиях, но и обычной сменой имиджа. На днях знаменитость перекрасила свои светлые волосы в ярко-рыжий цвет, спровоцировав в сети настоящую бурю негативных эмоций со сторон интернет-сообщества.




instagram.com



Итак, чем же оказались так расстроены поклонники молодой исполнительницы? По их словам, ее «недоработками» и «неопрятным видом». В сети уверены, что ставшие плохой традицией отросшие корни знаменитости, которые она не прокрашивает то ли намеренно, придерживаясь мнения, что так выглядит более стильно, то ли случайно из-за того, что краска не берет их (что выглядит весьма неправдоподобно). Но так или иначе, корни Риты остаются черными, а фанаты недовольными.




instagram.com

«Что-то прям не ее цвет… И когда она уже нормально корни покрасит?»«Неаккуратно выглядит! Надо было хорошо прокрасить у корней»«Не нравится. Выглядит дешево и как-то неопрятно»«Вид, как у школьницы из села»«Неряшливый и дешевый вид»«Будто красила дома хной и сама. Ужасно получилось»Отметим, что непрокрашенные корни волос – это наименее шокирующая деталь в облике 27-летней красавицы. Золотой зуб во рту артистки смотрится куда более впечатляюще.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль

    Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье.


Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом. Девушка перекрасила волосы в ярко-рыжий цвет, но оставила корни по-прежнему черными, вызвав в сети бурю негодования в свой адрес. instagram.com Британская певица Рита Ора способна вызывать удивление не только своими эпатажными нарядами, в которых появляется на публичным мероприятиях, но и обычной сменой имиджа. На днях знаменитость перекрасила свои светлые волосы в ярко-рыжий цвет, спровоцировав в сети настоящую бурю негативных эмоций со сторон интернет-сообщества. instagram.com Итак, чем же оказались так расстроены поклонники молодой исполнительницы? По их словам, ее «недоработками» и «неопрятным видом». В сети уверены, что ставшие плохой традицией отросшие корни знаменитости, которые она не прокрашивает то ли намеренно, придерживаясь мнения, что так выглядит более стильно, то ли случайно из-за того, что краска не берет их (что выглядит весьма неправдоподобно). Но так или иначе, корни Риты остаются черными, а фанаты недовольными. instagram.com «Что-то прям не ее цвет… И когда она уже нормально корни покрасит?»«Неаккуратно выглядит! Надо было хорошо прокрасить у корней»«Не нравится. Выглядит дешево и как-то неопрятно»«Вид, как у школьницы из села»«Неряшливый и дешевый вид»«Будто красила дома хной и сама. Ужасно получилось»Отметим, что непрокрашенные корни волос – это наименее шокирующая деталь в облике 27-летней красавицы. Золотой зуб во рту артистки смотрится куда более впечатляюще. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Пиковая дама»: Рита Ора продемонстрировала новый стиль Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора потрясла интернет-пользователей своим новым образом, когда появилась на светском вечере в Нью-Йорке в потрясающем вечернем платье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика