Татьяна Котова: правильное питание – это искусство - «Красота» » « Я - Женщина »

Татьяна Котова: правильное питание – это искусство - «Красота»



Татьяна Котова: правильное питание – это искусство - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Татьяна Котова в отличие от многих российских знаменитостей выбрала для своего отпуска не Турцию или Мальдивы, а отдых в Австрии, на берегу озера. Но даже во время отдыха она не забывает о правильном питании и делится полезными советами, касающимися такого модного сейчас здорового образа жизни.




Instagram

Татьяна считает, что мы чаще перезагружаем свои телефоны и ноутбуки, чем собственный организм, который так же нуждается в обновлении многих программ. Каждый день она открывает для себя новые гастрономические вкусы и все больше понимает, что правильное питание – это искусство. А начинается правильное питание, конечно же, с воды. Разумеется те, кто старается придерживаться принципов здорового образа жизни, знает, что надо выпивать как минимум полтора-два литра чистой негазированной воды в день, но чаще всего это остается только в планах, а на деле придерживаться этого принципа не так уж легко. Поэтому Татьяна рассказала о полезных хитростях, которые упростят эту задачу и помогут ввести воду в нужном количестве в ежедневный рацион.




Instagram



1. Можно завести будильник на каждый час: один час – один стакан воды, или загрузить специальное приложение в смартфон.2. Скачать приложение для водного баланса. - в каждом дне существуют некие переходные точки: пить воду можно, как только проснулись, перед выходом из дома, собрались выходить из дома, перед совещанием и важным телефонным звонком.3. Чтобы добавить вкуса и сделать питье более приятным, можно добавлять в воду кубики фруктового льда - для этого нужно заморозить кусочки апельсина или киви.4. С собой – на работу или в дорогу брать двухлитровую бутылку воды, чтобы видеть количество потребляемой жидкости.5. Нельзя пить во время еды. Только за 30 мин до еды или через час после. 6. И самое главное - выпивая стакан воды, думать только о хорошем.




Instagram

Ранее своими советами по правильному употреблению воды поделилась и актриса Юлия Снигирь. Какие из них больше подходят для вашего организма - решать вам.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Татьяна Котова раскрыла секреты идеальной кожи лица

    32-летняя артистка Татьяна Котова — не только признанная красавица, но еще и умница. В этом можно убедиться, заглянув в ее микроблог, пестрящий не только потрясающими и чувственными фотографиями знойной блондинки, но и размышлениями и советами на самые разнообразные темы.


Певица и бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" Татьяна Котова в отличие от многих российских знаменитостей выбрала для своего отпуска не Турцию или Мальдивы, а отдых в Австрии, на берегу озера. Но даже во время отдыха она не забывает о правильном питании и делится полезными советами, касающимися такого модного сейчас здорового образа жизни. Instagram Татьяна считает, что мы чаще перезагружаем свои телефоны и ноутбуки, чем собственный организм, который так же нуждается в обновлении многих программ. Каждый день она открывает для себя новые гастрономические вкусы и все больше понимает, что правильное питание – это искусство. А начинается правильное питание, конечно же, с воды. Разумеется те, кто старается придерживаться принципов здорового образа жизни, знает, что надо выпивать как минимум полтора-два литра чистой негазированной воды в день, но чаще всего это остается только в планах, а на деле придерживаться этого принципа не так уж легко. Поэтому Татьяна рассказала о полезных хитростях, которые упростят эту задачу и помогут ввести воду в нужном количестве в ежедневный рацион. Instagram 1. Можно завести будильник на каждый час: один час – один стакан воды, или загрузить специальное приложение в смартфон.2. Скачать приложение для водного баланса. - в каждом дне существуют некие переходные точки: пить воду можно, как только проснулись, перед выходом из дома, собрались выходить из дома, перед совещанием и важным телефонным звонком.3. Чтобы добавить вкуса и сделать питье более приятным, можно добавлять в воду кубики фруктового льда - для этого нужно заморозить кусочки апельсина или киви.4. С собой – на работу или в дорогу брать двухлитровую бутылку воды, чтобы видеть количество потребляемой жидкости.5. Нельзя пить во время еды. Только за 30 мин до еды или через час после. 6. И самое главное - выпивая стакан воды, думать только о хорошем. Instagram Ранее своими советами по правильному употреблению воды поделилась и актриса Юлия Снигирь. Какие из них больше подходят для вашего организма - решать вам. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Татьяна Котова раскрыла секреты идеальной кожи лица 32-летняя артистка Татьяна Котова — не только признанная красавица, но еще и умница. В этом можно убедиться, заглянув в ее микроблог, пестрящий не только потрясающими и чувственными фотографиями знойной блондинки, но и размышлениями и советами на самые разнообразные темы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика