Фитнес-модель Екатерина Усманова назвала целлюлит нормой - «Красота» » « Я - Женщина »

Фитнес-модель Екатерина Усманова назвала целлюлит нормой - «Красота»



Фитнес-модель Екатерина Усманова назвала целлюлит нормой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глядя на девушек, которые много времени посвящают фитнесу, обыватели считают, что у тех нет изъянов фигуры, присущих остальным людям. Но знаменитая спортсменка Екатерина Усманова заявляет, что это не так, более того, признается – у нее не такое идеальное тело, как кажется со стороны.




Instagram

Известная фитнес-модель Екатерина Усманова потратила годы, чтобы сейчас с гордостью демонстрировать спортивную форму, которую многие называют эталонной. Она отмечает, что всегда обладала грушевидной фигурой и жир в ее теле больше откладывается внизу живота, на боках и бедрах. Девушка указывает, что в раннем возрасте начала заниматься своим телом. Но оказалось, что и на ее ягодицах есть ненавистный женщинам целлюлит. Красавица открыто признается в его наличии и вовсе не считает это проблемой:«Целлюлит – это норма! Любовь к спорту не повод отрицать свою женскую природу. А тем более на нее покушаться! Целлюлит - это жировое депо, зона со сниженным кровообращением, куда наши эстрогены (женские гормоны) для нашей же безопасности и безопасности будущего ребенка транспортируют токсины! Соответственно, основные причины его развития - это гормоны и вредное питание».







Усманова подчеркивает, что целлюлит есть у всех здоровых женщин, в том числе и у нее самой, его можно заметить при сжатии кожи на ногах и ягодицах. При этом она советует держать мышцы в тонусе, поскольку так тело даже при наличии лишнего жира, растяжек и даже шрамов будет выглядеть красиво.Знаменитость призывает отказаться от понятий «хорошая» или «плохая» генетика, вместо чего позаботиться о правильном питании и регулярных тренировках. В совокупности эти составляющие здорового образа жизни помогут максимально уменьшить проявления так называемой «апельсиновой корки». Усманова не скрывает секретов рельефного тела и охотно рассказывает, как сделать фигуру более соблазнительной и совершенной.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Стройные и красивые: девушки, которые мотивируют худеть

    Многие черпают вдохновение и мотивацию в интернете, просматривая странички добившихся в чем-то успеха людей. Это касается не только высокого достатка преуспевающих бизнесменов или милых карапузов популярных мамочек сети, но и, безусловно, культуры тела, которую продемонстрировать могут далеко не все.


Глядя на девушек, которые много времени посвящают фитнесу, обыватели считают, что у тех нет изъянов фигуры, присущих остальным людям. Но знаменитая спортсменка Екатерина Усманова заявляет, что это не так, более того, признается – у нее не такое идеальное тело, как кажется со стороны. Instagram Известная фитнес-модель Екатерина Усманова потратила годы, чтобы сейчас с гордостью демонстрировать спортивную форму, которую многие называют эталонной. Она отмечает, что всегда обладала грушевидной фигурой и жир в ее теле больше откладывается внизу живота, на боках и бедрах. Девушка указывает, что в раннем возрасте начала заниматься своим телом. Но оказалось, что и на ее ягодицах есть ненавистный женщинам целлюлит. Красавица открыто признается в его наличии и вовсе не считает это проблемой:«Целлюлит – это норма! Любовь к спорту не повод отрицать свою женскую природу. А тем более на нее покушаться! Целлюлит - это жировое депо, зона со сниженным кровообращением, куда наши эстрогены (женские гормоны) для нашей же безопасности и безопасности будущего ребенка транспортируют токсины! Соответственно, основные причины его развития - это гормоны и вредное питание». Усманова подчеркивает, что целлюлит есть у всех здоровых женщин, в том числе и у нее самой, его можно заметить при сжатии кожи на ногах и ягодицах. При этом она советует держать мышцы в тонусе, поскольку так тело даже при наличии лишнего жира, растяжек и даже шрамов будет выглядеть красиво.Знаменитость призывает отказаться от понятий «хорошая» или «плохая» генетика, вместо чего позаботиться о правильном питании и регулярных тренировках. В совокупности эти составляющие здорового образа жизни помогут максимально уменьшить проявления так называемой «апельсиновой корки». Усманова не скрывает секретов рельефного тела и охотно рассказывает, как сделать фигуру более соблазнительной и совершенной. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Стройные и красивые: девушки, которые мотивируют худеть Многие черпают вдохновение и мотивацию в интернете, просматривая странички добившихся в чем-то успеха людей. Это касается не только высокого достатка преуспевающих бизнесменов или милых карапузов популярных мамочек сети, но и, безусловно, культуры тела, которую продемонстрировать могут далеко не все.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика