«Как бабуля»: Ани Лорак показала неудачное фото Татьяны Навки - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как бабуля»: Ани Лорак показала неудачное фото Татьяны Навки - «Красота»



«Как бабуля»: Ани Лорак показала неудачное фото Татьяны Навки - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Именитая фигуристка Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков решили посетить мероприятие, на которое слетелся весь отечественный бомонд. На музыкальном фестивале «Жара» с Татьяной сделала совместное селфи певица Ани Лорак, однако в Сети на этом фото не узнали спортсменку, приняв ее за бабушку Лорак.




instagram.com/tatiana_navka/

В эти дни в столице Азербайджана Баку в очередной раз проходит музыкальный фестиваль «Жара», организованный певцом и предпринимателем Эмином Агаларовым. Однако на этот праздник собираются не только артисты, но и другие известные личности, которые хотят видеть своими глазами интересные выступления и неожиданные дуэты на сцене фестиваля. В этом году решила не оставаться в стороне от такого масштабного праздника и знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Светская дама прибыла на «Жару» в компании супруга, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Для выхода в свет Татьяна выбрала белоснежный сарафан с открытыми плечами, образ дополнили массивные серьги. Дмитрий надел рубашку в тон наряда супруги и разнообразил общий вид синими брюками.




instagram.com/anilorak/



На фестивале «Жара» присутствует и известная певица Ани Лорак, которая блистала в день открытия в шикарном платье насыщенно-синего цвета. Артистка решила опубликовать селфи с Татьяной Навкой, подписав его: «С замечательной харизматичной девушкой». Однако публика в Сети не согласилась с таким хвалебным отзывом Лорак, которая на фото вышла гораздо удачнее Навки. «Я подумала, это ваша бабушка, которая хорошо за собой ухаживает»«Ой, будто и седина даже… Правда, как бабуля!»«Боже, а нос-то какой огромный, будто растет с каждым годом»




instagram.com/tatiana_navka/

«Что все так удивляются, будто Навка красавицей была? Талантливая фигуристка – да, но никак не красотка»«Вот как бывает, когда звезда оказывается в чужом Инстаграме»Отметим, что недавно поклонники Татьяны Навки заподозрили ее в очередной беременности, увидев на снимках звезды округлившийся живот. Татьяна пока никак эту новость не прокомментировала, но ранее заявляла, что хотела бы родить сына. Напомним, у Навки есть две дочки: 18-летняя Александра Жулина и почти 4-летняя Надежда Пескова.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Деньги есть, а вкуса нет»: Татьяна Навка зря сфотографировалась с Алессандрой Амбросио

    Очередной выход Татьяны Навки в Каннах сочли неудачным. Еще больше вопросов к образу фигуристки возникло после фото с топ-моделью Алессандрой Амбросио, на фоне которой она не выглядела звездой.


Именитая фигуристка Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков решили посетить мероприятие, на которое слетелся весь отечественный бомонд. На музыкальном фестивале «Жара» с Татьяной сделала совместное селфи певица Ани Лорак, однако в Сети на этом фото не узнали спортсменку, приняв ее за бабушку Лорак. instagram.com/tatiana_navka/ В эти дни в столице Азербайджана Баку в очередной раз проходит музыкальный фестиваль «Жара», организованный певцом и предпринимателем Эмином Агаларовым. Однако на этот праздник собираются не только артисты, но и другие известные личности, которые хотят видеть своими глазами интересные выступления и неожиданные дуэты на сцене фестиваля. В этом году решила не оставаться в стороне от такого масштабного праздника и знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Светская дама прибыла на «Жару» в компании супруга, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Для выхода в свет Татьяна выбрала белоснежный сарафан с открытыми плечами, образ дополнили массивные серьги. Дмитрий надел рубашку в тон наряда супруги и разнообразил общий вид синими брюками. instagram.com/anilorak/ На фестивале «Жара» присутствует и известная певица Ани Лорак, которая блистала в день открытия в шикарном платье насыщенно-синего цвета. Артистка решила опубликовать селфи с Татьяной Навкой, подписав его: «С замечательной харизматичной девушкой». Однако публика в Сети не согласилась с таким хвалебным отзывом Лорак, которая на фото вышла гораздо удачнее Навки. «Я подумала, это ваша бабушка, которая хорошо за собой ухаживает»«Ой, будто и седина даже… Правда, как бабуля!»«Боже, а нос-то какой огромный, будто растет с каждым годом» instagram.com/tatiana_navka/ «Что все так удивляются, будто Навка красавицей была? Талантливая фигуристка – да, но никак не красотка»«Вот как бывает, когда звезда оказывается в чужом Инстаграме»Отметим, что недавно поклонники Татьяны Навки заподозрили ее в очередной беременности, увидев на снимках звезды округлившийся живот. Татьяна пока никак эту новость не прокомментировала, но ранее заявляла, что хотела бы родить сына. Напомним, у Навки есть две дочки: 18-летняя Александра Жулина и почти 4-летняя Надежда Пескова. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Деньги есть, а вкуса нет»: Татьяна Навка зря сфотографировалась с Алессандрой Амбросио Очередной выход Татьяны Навки в Каннах сочли неудачным. Еще больше вопросов к образу фигуристки возникло после фото с топ-моделью Алессандрой Амбросио, на фоне которой она не выглядела звездой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика