«Наряд для огорода»: в Сети обсудили образ Татьяны Навки в Каннах - «Красота» » « Я - Женщина »

«Наряд для огорода»: в Сети обсудили образ Татьяны Навки в Каннах - «Красота»



«Наряд для огорода»: в Сети обсудили образ Татьяны Навки в Каннах - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Именитая фигуристка Татьяна Навка в числе других российских знаменитостей побывала на Каннском кинофестивале, однако ее наряд не впечатлил поклонников. При этом некоторые даже заподозрили спортсменку в беременности из-за неудачного кроя платья.




instagram.com/tatiana_navka/

В Каннах в этом году отметились многие российские медийные персоны, многие из которых даже не имеют отношения к киноиндустрии. На красной дорожке кинофестиваля уже блеснули Аглая Тарасова, Виктория Боня, Анна Чиповская, Светлана Устинова, Ирина Шейк, Регина Тодоренко, Вера Брежнева, Алена Шишкова и другие. Не стала исключением и 43-летняя звезда фигурного катания Татьяна Навка. Спортсменка появилась на 71-м Каннском фестивале, посетив вечеринку известного ювелирно-часового бренда Trophee Chopard, амбассадором которого она является. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова выбрала для важного мероприятия черно-белое платье от Yanina Couture с открытыми плечами. Образ дополнили бриллиантовые серьги, колье, браслеты и часы марки Chopard.




instagram.com/tatiana_navka/



«И снова здравствуй, Каннский фестиваль!», – подписала снимок Татьяна. Поклонники Навки не оценили ее наряд. Они решили, что женщина могла бы выглядеть более достойно и элегантно. К тому же крой платья и неудачный ракурс прибавили Татьяне объема в районе живота. Некоторые даже решили, что Навка ждет третьего ребенка. «При Ваших доходах можно было другой наряд подобрать! А этот оставьте для дачных прогулок»«Татьяна! Все отлично! Но правда – животик! Наверное, неправильный ракурс»«Какой животик! Вы беременны?»«Наряд для огорода, а не для Канн»



«Наряд для огорода»: в Сети обсудили образ Татьяны Навки в Каннах - «Красота»

instagram.com

«Нет элегантности, лоска и вкуса!»«Странный наряд для фестиваля такого уровня. Простенько и не со вкусом»«Сменить стилиста срочно! Как колхозница!»Стоит напомнить, что буквально на днях спортсменка выкладывала фото своих гимнастических этюдов, судя по которым можно с уверенностью сказать, что она не беременна. Хотя Татьяна Навка не раз заявляла, что после двух дочек Александры и Надежды она мечтает родить сына.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Как рабочий люд»: Татьяна Навка огорчила непрезентабельным видом на мероприятии

    Фигуристка Татьяна Навка посетила открытие бьюти-лаборатории, не особенно переживая относительно своего внешнего вида. К неприятному удивлению поклонников, на мероприятие спортсменка надела рабочую одежду, в которой проходят ее тренировки на льду.


Именитая фигуристка Татьяна Навка в числе других российских знаменитостей побывала на Каннском кинофестивале, однако ее наряд не впечатлил поклонников. При этом некоторые даже заподозрили спортсменку в беременности из-за неудачного кроя платья. instagram.com/tatiana_navka/ В Каннах в этом году отметились многие российские медийные персоны, многие из которых даже не имеют отношения к киноиндустрии. На красной дорожке кинофестиваля уже блеснули Аглая Тарасова, Виктория Боня, Анна Чиповская, Светлана Устинова, Ирина Шейк, Регина Тодоренко, Вера Брежнева, Алена Шишкова и другие. Не стала исключением и 43-летняя звезда фигурного катания Татьяна Навка. Спортсменка появилась на 71-м Каннском фестивале, посетив вечеринку известного ювелирно-часового бренда Trophee Chopard, амбассадором которого она является. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова выбрала для важного мероприятия черно-белое платье от Yanina Couture с открытыми плечами. Образ дополнили бриллиантовые серьги, колье, браслеты и часы марки Chopard. instagram.com/tatiana_navka/ «И снова здравствуй, Каннский фестиваль!», – подписала снимок Татьяна. Поклонники Навки не оценили ее наряд. Они решили, что женщина могла бы выглядеть более достойно и элегантно. К тому же крой платья и неудачный ракурс прибавили Татьяне объема в районе живота. Некоторые даже решили, что Навка ждет третьего ребенка. «При Ваших доходах можно было другой наряд подобрать! А этот оставьте для дачных прогулок»«Татьяна! Все отлично! Но правда – животик! Наверное, неправильный ракурс»«Какой животик! Вы беременны?»«Наряд для огорода, а не для Канн» instagram.com «Нет элегантности, лоска и вкуса!»«Странный наряд для фестиваля такого уровня. Простенько и не со вкусом»«Сменить стилиста срочно! Как колхозница!»Стоит напомнить, что буквально на днях спортсменка выкладывала фото своих гимнастических этюдов, судя по которым можно с уверенностью сказать, что она не беременна. Хотя Татьяна Навка не раз заявляла, что после двух дочек Александры и Надежды она мечтает родить сына. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Как рабочий люд»: Татьяна Навка огорчила непрезентабельным видом на мероприятии Фигуристка Татьяна Навка посетила открытие бьюти-лаборатории, не особенно переживая относительно своего внешнего вида. К неприятному удивлению поклонников, на мероприятие спортсменка надела рабочую одежду, в которой проходят ее тренировки на льду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика