Надежда Кадышева удивила поклонников новым имиджем - «Красота» » « Я - Женщина »

Надежда Кадышева удивила поклонников новым имиджем - «Красота»



Надежда Кадышева удивила поклонников новым имиджем - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Надежда Кадышева неожиданно для многих поклонников предстала перед ними в абсолютно новом образе. Женщина прошлась по магазинам вместе с супругом и профессиональным стилистом, чтобы обновить свой гардероб. Впрочем, далеко не все оценили желание 59-летей артистки выглядеть иначе, чем обычно.




instagram.com

Одна из лучших исполнительниц народных песен Надежда Кадышева удивила своих поклонников, когда в сети появилось ее новое фото. На снимке 59-летняя артистка позирует, стоя рядом с мужем и профессиональным стилистом в сдержанном костюме, состоящем из серой клетчатой юбки и удлиненного жакета с ярким цветочным принтом.




instagram.com



Подкладка жакета выполнена из той же ткани, что и юбка артистки, что придает в сущности простому образу некоторую изюминку. Завершает звездный стиль темная блуза с объемным бантом на шее и идеально сочетающиеся между собой бирюзовые туфли-лодочки и сумка, украшенная крупными синими стразами.




instagram.com

Впрочем, многие поклонники не оценили новый образ Кадышевой, которую за много лет уже привыкли видеть в перьях и броских аксессуарах с невероятным начесом кудрявых светлых волос. «Кадышева без грима просто атас»«Момент, когда не узнал Кадышеву»«Надеюсь у неё этот образ не навсегда»«Напоминает муниципальную служащую в какой-нибудь деревне»«Этот образ ей совершенно не подходит»«Вот это надо постараться так изуродовать человека!»




instagram.com



Стоит отметить, что несмотря на негативные высказывания в отношении нового имиджа Надежды Никитичны, ее обычный стиль тоже нравится далеко не всем. Многие поклонники артистки все еще с ностальгирующей улыбкой вспоминают пышнотелую миловидную брюнетку, какой узнали Кадышеву впервые.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "И Вы ещё диктуете моду?": Надежда Бабкина выбрала спорный купальник

    Отдыхая в Греции, Надежда Бабкина неприятно поразила поклонников своим внешним видом вне экранов. Хотя женщина является ведущей программы "Модный приговор", она совершенно не умеет выбирать одежду для себя. Во всяком случае, купальники.


Известная певица Надежда Кадышева неожиданно для многих поклонников предстала перед ними в абсолютно новом образе. Женщина прошлась по магазинам вместе с супругом и профессиональным стилистом, чтобы обновить свой гардероб. Впрочем, далеко не все оценили желание 59-летей артистки выглядеть иначе, чем обычно. instagram.com Одна из лучших исполнительниц народных песен Надежда Кадышева удивила своих поклонников, когда в сети появилось ее новое фото. На снимке 59-летняя артистка позирует, стоя рядом с мужем и профессиональным стилистом в сдержанном костюме, состоящем из серой клетчатой юбки и удлиненного жакета с ярким цветочным принтом. instagram.com Подкладка жакета выполнена из той же ткани, что и юбка артистки, что придает в сущности простому образу некоторую изюминку. Завершает звездный стиль темная блуза с объемным бантом на шее и идеально сочетающиеся между собой бирюзовые туфли-лодочки и сумка, украшенная крупными синими стразами. instagram.com Впрочем, многие поклонники не оценили новый образ Кадышевой, которую за много лет уже привыкли видеть в перьях и броских аксессуарах с невероятным начесом кудрявых светлых волос. «Кадышева без грима просто атас»«Момент, когда не узнал Кадышеву»«Надеюсь у неё этот образ не навсегда»«Напоминает муниципальную служащую в какой-нибудь деревне»«Этот образ ей совершенно не подходит»«Вот это надо постараться так изуродовать человека!» instagram.com Стоит отметить, что несмотря на негативные высказывания в отношении нового имиджа Надежды Никитичны, ее обычный стиль тоже нравится далеко не всем. Многие поклонники артистки все еще с ностальгирующей улыбкой вспоминают пышнотелую миловидную брюнетку, какой узнали Кадышеву впервые. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "И Вы ещё диктуете моду?": Надежда Бабкина выбрала спорный купальник Отдыхая в Греции, Надежда Бабкина неприятно поразила поклонников своим внешним видом вне экранов. Хотя женщина является ведущей программы "Модный приговор", она совершенно не умеет выбирать одежду для себя. Во всяком случае, купальники.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика