«Какой любопытный дизайн!»: оригинальное платье Натальи Водяновой затмило свою хозяйку - «Красота» » « Я - Женщина »

«Какой любопытный дизайн!»: оригинальное платье Натальи Водяновой затмило свою хозяйку - «Красота»



«Какой любопытный дизайн!»: оригинальное платье Натальи Водяновой затмило свою хозяйку - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мировая знаменитость Наталья Водянова устроила благотворительный вечер в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца». В качестве хозяйки мероприятия супермодель встречала гостей в ярко-красном платье, украшенном огромной розой, и, несомненно, не прогадала с нарядом!




instagram.com/

12 июля, за три дня до финала чемпионата мира по футболу, Наталья Водянова вместе с Яной Рудковской и послом государства Катар в России Фахадом Мохамедовичем Аль-Аттыйя устроила в столице благотворительный гала-ужин, на котором собрала все сливки отечественного бомонда. Поддержать Наталью Водянову приехал и ее возлюбленный – французский бизнесмен Антуан Арно. И в этот дивный вечер все взгляды были прикованы к Наталье не только как хозяйке мероприятия, но и как к обладательнице роскошного и уточенного наряда, который с первых секунд покорил общественность своим оригинальным дизайном и замысловатым кроем.




instagram.com/



Для выхода в свет модель выбрала ярко-красное платье в пол, лиф которого был украшен огромным цветком. Нежное мерцание наряда, роза у лица, акцент на талии и волны ткани – все в этом великолепии очаровывало и привлекало внимание. «Не очень люблю Водянову, но она выглядела лучше всех, яркий цвет ей очень идет»«Водянова – прекрасный выход»«А я глаз от наряда оторвать не могу. Тот случай, когда платье краше хозяйки»«У Водяновой красивое платье. Такой любопытный дизайн!»«Наташа тут прекрасно выглядит. Не прогадала с нарядом»«Водянова свежа как майская роза»




instagram.com/

Стоит отметить, что раскрытые лепестки цветка затейливо прикрыли грудь Натальи Водяновой, изящно замаскировав недостающий объем в области бюста. И сколь отлично то впечатление, которое произвела Водянова в этом царском наряде, по сравнению с ее недавним выходом в белом топе, где глубокое декольте выставило плоскую грудь звезды на всеобщее обозрение.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах

    Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием.


Мировая знаменитость Наталья Водянова устроила благотворительный вечер в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца». В качестве хозяйки мероприятия супермодель встречала гостей в ярко-красном платье, украшенном огромной розой, и, несомненно, не прогадала с нарядом! instagram.com/ 12 июля, за три дня до финала чемпионата мира по футболу, Наталья Водянова вместе с Яной Рудковской и послом государства Катар в России Фахадом Мохамедовичем Аль-Аттыйя устроила в столице благотворительный гала-ужин, на котором собрала все сливки отечественного бомонда. Поддержать Наталью Водянову приехал и ее возлюбленный – французский бизнесмен Антуан Арно. И в этот дивный вечер все взгляды были прикованы к Наталье не только как хозяйке мероприятия, но и как к обладательнице роскошного и уточенного наряда, который с первых секунд покорил общественность своим оригинальным дизайном и замысловатым кроем. instagram.com/ Для выхода в свет модель выбрала ярко-красное платье в пол, лиф которого был украшен огромным цветком. Нежное мерцание наряда, роза у лица, акцент на талии и волны ткани – все в этом великолепии очаровывало и привлекало внимание. «Не очень люблю Водянову, но она выглядела лучше всех, яркий цвет ей очень идет»«Водянова – прекрасный выход»«А я глаз от наряда оторвать не могу. Тот случай, когда платье краше хозяйки»«У Водяновой красивое платье. Такой любопытный дизайн!»«Наташа тут прекрасно выглядит. Не прогадала с нарядом»«Водянова свежа как майская роза» instagram.com/ Стоит отметить, что раскрытые лепестки цветка затейливо прикрыли грудь Натальи Водяновой, изящно замаскировав недостающий объем в области бюста. И сколь отлично то впечатление, которое произвела Водянова в этом царском наряде, по сравнению с ее недавним выходом в белом топе, где глубокое декольте выставило плоскую грудь звезды на всеобщее обозрение. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика