Розовый ангел: Наталья Водянова показала фото со съемок - «Красота» » « Я - Женщина »

Розовый ангел: Наталья Водянова показала фото со съемок - «Красота»



Розовый ангел: Наталья Водянова показала фото со съемок - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Всемирно известная модель Наталья Водянова в свои 36 лет остается весьма востребованной в мире моды. Звезда часто участвует в различных съемках, примеряя самые невероятные наряды. Недавно Наталья показала свое фото в нежном розовом платье, которое очень ей к лицу. Трепетный образ покорил поклонников мировой знаменитости.




instagram.com/natasupernova/

Известная супермодель родом из Нижнего Новгорода, похоже, знает секрет, как успеть все. Она находится на пике карьеры, при этом занимается благотворительностью и успевает воспитывать пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 10-летнего Виктора от первого брака и 4-летнего Максима и 2-летнего Романа от союза с бизнесменом Антуаном Арно.




instagram.com/natasupernova/



Многодетность не мешает Наталье Водяновой выглядеть идеально и участвовать в многочисленных съемках и показах. На днях молодая женщина поделилась фото одной из фотосессий в очаровательном платье, которое будто создано специально для нее. Наталья предстала в нежно-розовом наряде, выполненном из ткани интересной фактуры: он будто сделан из гофрированной бумаги. Лиф платья выполнен в форме сердца с бантом, что словно олицетворяет большое и доброе сердце самой Водяновой. Хрупкость и трепетность образа подчеркивают небрежные локоны, в которые уложены волосы Натальи, лицо ее при этом буквально светится теплом и счастьем.




instagram.com/natasupernova/

Наталья Водянова не впервые появляется на публике в платье оригинального кроя. Она уже удивляла гостей благотворительного вечера в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», встречая их в наряде красного цвета, декорированном огромным цветком у лица. Помимо модельного мира, благотворительности и забот о детях, в жизни Натальи Водяновой присутствует еще и настоящая любовь. Недавно супермодель рассказывала о том, как семь лет назад прошло ее первое свидание с Антуаном Арно.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Надо же, как похожи!»: Наталью Водянову перепутали с Викторией Бекхэм

    Популярная российская модель Наталья Водянова на днях поделилась в своем микроблоге очередным снимком, который поклонники знаменитой красавицы выделили на фоне прочих публикаций. Причиной такого внимания послужило мнимое сходство между Натальей и Викторией Бекхэм, которое было обнаружено некоторыми интернет-пользователями.


Всемирно известная модель Наталья Водянова в свои 36 лет остается весьма востребованной в мире моды. Звезда часто участвует в различных съемках, примеряя самые невероятные наряды. Недавно Наталья показала свое фото в нежном розовом платье, которое очень ей к лицу. Трепетный образ покорил поклонников мировой знаменитости. instagram.com/natasupernova/ Известная супермодель родом из Нижнего Новгорода, похоже, знает секрет, как успеть все. Она находится на пике карьеры, при этом занимается благотворительностью и успевает воспитывать пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 10-летнего Виктора от первого брака и 4-летнего Максима и 2-летнего Романа от союза с бизнесменом Антуаном Арно. instagram.com/natasupernova/ Многодетность не мешает Наталье Водяновой выглядеть идеально и участвовать в многочисленных съемках и показах. На днях молодая женщина поделилась фото одной из фотосессий в очаровательном платье, которое будто создано специально для нее. Наталья предстала в нежно-розовом наряде, выполненном из ткани интересной фактуры: он будто сделан из гофрированной бумаги. Лиф платья выполнен в форме сердца с бантом, что словно олицетворяет большое и доброе сердце самой Водяновой. Хрупкость и трепетность образа подчеркивают небрежные локоны, в которые уложены волосы Натальи, лицо ее при этом буквально светится теплом и счастьем. instagram.com/natasupernova/ Наталья Водянова не впервые появляется на публике в платье оригинального кроя. Она уже удивляла гостей благотворительного вечера в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», встречая их в наряде красного цвета, декорированном огромным цветком у лица. Помимо модельного мира, благотворительности и забот о детях, в жизни Натальи Водяновой присутствует еще и настоящая любовь. Недавно супермодель рассказывала о том, как семь лет назад прошло ее первое свидание с Антуаном Арно. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Надо же, как похожи!»: Наталью Водянову перепутали с Викторией Бекхэм Популярная российская модель Наталья Водянова на днях поделилась в своем микроблоге очередным снимком, который поклонники знаменитой красавицы выделили на фоне прочих публикаций. Причиной такого внимания послужило мнимое сходство между Натальей и Викторией Бекхэм, которое было обнаружено некоторыми интернет-пользователями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика