«Божественная блузка»: Анна Нетребко сразила предметом гардероба - «Красота» » « Я - Женщина »

«Божественная блузка»: Анна Нетребко сразила предметом гардероба - «Красота»



«Божественная блузка»: Анна Нетребко сразила предметом гардероба - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко обладает тонким вкусом, и ее стильные наряды всегда давали повод для зависти со стороны поклонников. Не обделили вниманием и кружевную блузку дивы, в которой та позировала у стен театра. Более того, невесомый наряд вызвал восторг даже у строгих модных критиков, получив лавину восторженных вздохов и восклицаний.




instagram.com/

Анна Нетребко – российская оперная певица, чей обширный гардероб не раз вызывал жгучую зависть у многочисленных поклонников. Артистка с завидным постоянством демонстрирует свои модные образы, среди которых встречаются как классические наряды, так и крайне яркие и нетривиальные комплекты. Ну а на этот раз внимание общественности привлекла, казалось бы, простая, но такая невероятно легкая и воздушная кружевная блузка.




instagram.com/



Анна Нетребко сфотографировалась у одного из старейших и наиболее крупных музыкальных театров в Германии – Берлинской государственной оперы, представив поистине королевский наряд, созданный для современной городской женщины. Тонкая белоснежная блузка необычного кроя, созданного пышными рукавами, была отделана нежным кружевом и пришлась по вкусу даже самым капризным и привередливым пользователям сети.




instagram.com/

«Красота неописуемая, изумительна, нет слов!»«Анна, воздушный, легкий образ! Шикарно!»«Анечка, сногсшибательная! Глаз не оторвать!»«Вся воздушная и кружевная, вами можно только восхищаться»«Божественная блузка! Лучшая вещь вашего гардероба?»«Боже, как Вы восхитительны»


А ведь еще накануне настрой поклонников был совсем другим. Обыватели осудили Анну за ее халатное отношение к 9-летнему сыну, который перекрасил свои волосы с огненно-красный цвет.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела

    46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.


Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко обладает тонким вкусом, и ее стильные наряды всегда давали повод для зависти со стороны поклонников. Не обделили вниманием и кружевную блузку дивы, в которой та позировала у стен театра. Более того, невесомый наряд вызвал восторг даже у строгих модных критиков, получив лавину восторженных вздохов и восклицаний. instagram.com/ Анна Нетребко – российская оперная певица, чей обширный гардероб не раз вызывал жгучую зависть у многочисленных поклонников. Артистка с завидным постоянством демонстрирует свои модные образы, среди которых встречаются как классические наряды, так и крайне яркие и нетривиальные комплекты. Ну а на этот раз внимание общественности привлекла, казалось бы, простая, но такая невероятно легкая и воздушная кружевная блузка. instagram.com/ Анна Нетребко сфотографировалась у одного из старейших и наиболее крупных музыкальных театров в Германии – Берлинской государственной оперы, представив поистине королевский наряд, созданный для современной городской женщины. Тонкая белоснежная блузка необычного кроя, созданного пышными рукавами, была отделана нежным кружевом и пришлась по вкусу даже самым капризным и привередливым пользователям сети. instagram.com/ «Красота неописуемая, изумительна, нет слов!»«Анна, воздушный, легкий образ! Шикарно!»«Анечка, сногсшибательная! Глаз не оторвать!»«Вся воздушная и кружевная, вами можно только восхищаться»«Божественная блузка! Лучшая вещь вашего гардероба?»«Боже, как Вы восхитительны» А ведь еще накануне настрой поклонников был совсем другим. Обыватели осудили Анну за ее халатное отношение к 9-летнему сыну, который перекрасил свои волосы с огненно-красный цвет. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела 46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика