«Стареть не собирается?»: Валерия похвасталась стройной фигурой на пляже - «Красота» » « Я - Женщина »

«Стареть не собирается?»: Валерия похвасталась стройной фигурой на пляже - «Красота»



«Стареть не собирается?»: Валерия похвасталась стройной фигурой на пляже - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многодетная мама Валерия вовсе не собирается сдавать позиции. В свои 50 лет ее стан напоминает девичий и со стороны может показаться, что она не прилагает для этого больших усилий. Певица демонстрирует роскошные формы на отдыхе, публикуя на своей странице пляжные фото.



«Стареть не собирается?»: Валерия похвасталась стройной фигурой на пляже - «Красота»

Instagram

Популярная исполнительница Валерия вместе с семьей отправилась в отпуск в Швейцарию, где у нее с мужем Иосифом Пригожиным есть вилла вблизи Женевского озера. Там звездные супруги любят отдыхать летом. На пляже певица не только показывает стройную фигуру, но и не забывает совмещать приятное с полезным:«Отпуск - хорошее время для изучения языков, без практики многое забывается. Кайфую от того, что можно вот так, лежа на пляже, читать учебник и в любое время иметь возможность практиковать французский, общаясь с местными жителями».







Фанаты принялись разглядывать тело красавицы, которое не изменило рождение – на секундочку! – троих детей. Не каждая молодая девушка может похвастаться такими формами, как Валерия, которая в этом году отметила 50-летний юбилей. У нее нет лишнего веса и она, как и годами ранее, радует поклонников тонкой талией и длинными изящными ногами:«Класс, красотка, такая тонкая и звонкая, вот как удается?»«У меня один ребенок и не могу сбросить лишние килограммы, а вы с тремя как девочка, это гены?»«Очень славная была и есть, шестой десяток, а так роскошно выглядите, умница!»





«Стареть не собирается? Как девочка выглядит 17-летняя, а ведь уже намного больше ей».«Вы настоящий трудоголик, даже на пляже не может расслабиться и ничего не делать!»«Надо с вас молодым брать пример, а то заплывут жиром и ходят!»







Но надо признать, что дело не только в хорошей наследственности и Валерия много времени посвящает уходу за своей внешностью – она занимается йогой и старается правильно питаться, отказавшись от вредных продуктов – жирное и жареное в ее семье под запретом.Артистка старается подавать хороший пример детям, недавно она рассказала, что вышла на пробежку вместе со своим сыном Арсением.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вы еще под юбку загляните»: Валерия возмущена бестактностью подписчиков

    Очередная публикация Валерии в популярной социальной сети наделала немало шума, а виной тому стал педикюр артистки. Некоторым комментаторам показалось, что ее ногти на ногах недостаточно ухоженны, однако звезда сумела дать отпор невоспитанным людям.


Многодетная мама Валерия вовсе не собирается сдавать позиции. В свои 50 лет ее стан напоминает девичий и со стороны может показаться, что она не прилагает для этого больших усилий. Певица демонстрирует роскошные формы на отдыхе, публикуя на своей странице пляжные фото. Instagram Популярная исполнительница Валерия вместе с семьей отправилась в отпуск в Швейцарию, где у нее с мужем Иосифом Пригожиным есть вилла вблизи Женевского озера. Там звездные супруги любят отдыхать летом. На пляже певица не только показывает стройную фигуру, но и не забывает совмещать приятное с полезным:«Отпуск - хорошее время для изучения языков, без практики многое забывается. Кайфую от того, что можно вот так, лежа на пляже, читать учебник и в любое время иметь возможность практиковать французский, общаясь с местными жителями». Фанаты принялись разглядывать тело красавицы, которое не изменило рождение – на секундочку! – троих детей. Не каждая молодая девушка может похвастаться такими формами, как Валерия, которая в этом году отметила 50-летний юбилей. У нее нет лишнего веса и она, как и годами ранее, радует поклонников тонкой талией и длинными изящными ногами:«Класс, красотка, такая тонкая и звонкая, вот как удается?»«У меня один ребенок и не могу сбросить лишние килограммы, а вы с тремя как девочка, это гены?»«Очень славная была и есть, шестой десяток, а так роскошно выглядите, умница!» «Стареть не собирается? Как девочка выглядит 17-летняя, а ведь уже намного больше ей».«Вы настоящий трудоголик, даже на пляже не может расслабиться и ничего не делать!»«Надо с вас молодым брать пример, а то заплывут жиром и ходят!» Но надо признать, что дело не только в хорошей наследственности и Валерия много времени посвящает уходу за своей внешностью – она занимается йогой и старается правильно питаться, отказавшись от вредных продуктов – жирное и жареное в ее семье под запретом.Артистка старается подавать хороший пример детям, недавно она рассказала, что вышла на пробежку вместе со своим сыном Арсением. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вы еще под юбку загляните»: Валерия возмущена бестактностью подписчиков Очередная публикация Валерии в популярной социальной сети наделала немало шума, а виной тому стал педикюр артистки. Некоторым комментаторам показалось, что ее ногти на ногах недостаточно ухоженны, однако звезда сумела дать отпор невоспитанным людям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика