«На эпиляцию не хватает?»: Милла Йовович удивила небритыми подмышками - «Красота» » « Я - Женщина »

«На эпиляцию не хватает?»: Милла Йовович удивила небритыми подмышками - «Красота»



«На эпиляцию не хватает?»: Милла Йовович удивила небритыми подмышками - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если лет 50 назад женщины об эпиляции и не думали, то сейчас мало кто из них предпочитает оставлять растительность на теле, которая считается даже неприличной. Но если «волосатость» наблюдается у звезд шоу-бизнеса, это сразу обсуждается в прессе. Героиней светской хроники на днях стала голливудская кинозвезда Милла Йовович, которая, как оказалось, не бреет подмышки.




Instagram

Артисты могут позволить себе дорогостоящие процедуры красоты и избавиться от волос на своих телах навсегда. Но не все хотят это делать, многие предпочитают просто периодически сбривать их, не прибегая к радикальным мерам. В то время как миллионы женщин сделали эпиляцию, некоторые знаменитости мирового масштаба все чаще отдают предпочтение натуральности. Список таких красавиц пополнила 42-летняя звезда «Обители зла» Милла Йовович.







На днях актриса удивила небритыми подмышками, которые «засветила» во время прогулки с детьми. Она опубликовала фото в летней майке, под которой не было белья. Селебрити никогда не могла похвастаться пышной грудью, но сейчас ее формы еще больше уменьшились в объеме, что она не скрывает, а только высмеивает:«Да, я плоская, и я не брею свои подмышки».





В сети мнения о Йовович разделились, но в ее адрес полетело много «тапок», ведь артистка не стала улучшать свою внешность, как это делают ее многочисленные коллеги, а наоборот – подчеркнула недостатки:«На эпиляцию не хватает? Странно, вроде одна из самых высокооплачиваемых актрис мира».«Глазам своим не верю, неухоженность нынче в моде?»«А мне нравится, долой стереотипы, молодец!»«Мне эту моду не понять, аж аппетит пропал».«Могла бы и удалить нежелательные волосы навсегда, смотрится крайне неэстетично».«Молодец, ее красоту ничем не испортить, ну забыла, с кем не бывает?»



«На эпиляцию не хватает?»: Милла Йовович удивила небритыми подмышками - «Красота»




Милла Йовович – далеко не первая, кто шокирует публику растительностью под руками. Моду на небритые подмышки годами ранее задала скандальная певица Мадонна, а сейчас ее дочь также «пошла по стопам» своей знаменитой матери.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки

    21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, похоже, подражает своей звездной матери – знаменитой американской певице Мадонне. На днях королева поп-музыки опубликовала новое совместное фото со своей старшей дочерью. Но внимание привлекли не наряды артистки и ее наследницы, а… небритые подмышки последней.


Если лет 50 назад женщины об эпиляции и не думали, то сейчас мало кто из них предпочитает оставлять растительность на теле, которая считается даже неприличной. Но если «волосатость» наблюдается у звезд шоу-бизнеса, это сразу обсуждается в прессе. Героиней светской хроники на днях стала голливудская кинозвезда Милла Йовович, которая, как оказалось, не бреет подмышки. Instagram Артисты могут позволить себе дорогостоящие процедуры красоты и избавиться от волос на своих телах навсегда. Но не все хотят это делать, многие предпочитают просто периодически сбривать их, не прибегая к радикальным мерам. В то время как миллионы женщин сделали эпиляцию, некоторые знаменитости мирового масштаба все чаще отдают предпочтение натуральности. Список таких красавиц пополнила 42-летняя звезда «Обители зла» Милла Йовович. На днях актриса удивила небритыми подмышками, которые «засветила» во время прогулки с детьми. Она опубликовала фото в летней майке, под которой не было белья. Селебрити никогда не могла похвастаться пышной грудью, но сейчас ее формы еще больше уменьшились в объеме, что она не скрывает, а только высмеивает:«Да, я плоская, и я не брею свои подмышки». В сети мнения о Йовович разделились, но в ее адрес полетело много «тапок», ведь артистка не стала улучшать свою внешность, как это делают ее многочисленные коллеги, а наоборот – подчеркнула недостатки:«На эпиляцию не хватает? Странно, вроде одна из самых высокооплачиваемых актрис мира».«Глазам своим не верю, неухоженность нынче в моде?»«А мне нравится, долой стереотипы, молодец!»«Мне эту моду не понять, аж аппетит пропал».«Могла бы и удалить нежелательные волосы навсегда, смотрится крайне неэстетично».«Молодец, ее красоту ничем не испортить, ну забыла, с кем не бывает?» Милла Йовович – далеко не первая, кто шокирует публику растительностью под руками. Моду на небритые подмышки годами ранее задала скандальная певица Мадонна, а сейчас ее дочь также «пошла по стопам» своей знаменитой матери. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Это мода такая?»: дочь Мадонны вновь показала небритые подмышки 21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, похоже, подражает своей звездной матери – знаменитой американской певице Мадонне. На днях королева поп-музыки опубликовала новое совместное фото со своей старшей дочерью. Но внимание привлекли не наряды артистки и ее наследницы, а… небритые подмышки последней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика