«Яблоко от яблони недалеко падает»: Милла Йовович показала снимок со старшей дочкой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Яблоко от яблони недалеко падает»: Милла Йовович показала снимок со старшей дочкой - «Психология»



«Яблоко от яблони недалеко падает»: Милла Йовович показала снимок со старшей дочкой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летняя голливудская актриса Милла Йовович нечасто балует своих поклонников личными фотографиями с детьми. И вот, наконец она порадовала всех новым снимком со старшей красавицей-дочкой.



«Яблоко от яблони недалеко падает»: Милла Йовович показала снимок со старшей дочкой - «Психология»

www.instagram.com/millajovovich/



Известно, что Милла имеет русские корни. При этом голливудская актриса не только этого не скрывает, но даже гордится этим фактом и подчеркивает его при каждой возможности. Кстати, Йовович часто называют «Самой русской американской актрисой».На этот раз Милла опубликовала фотографию с 10-летней Эвой Габо, на которой мама и дочка, сидя в кафе, шутливо вытянули губы на популярный сегодня манер всех звезд. Актриса рассказала, что прекрасно провела с Эвой все выходные дни и прокомментировала снимок известной русской пословицей:«Яблоко от яблони недалеко падает».





Фолловеры Миллы в очередной раз отметили большое сходство между Миллой и Эвой и осыпали обеих комплиментами:«Ошеломляющее сходство! Эва Габо вырастит и станет твоей сестрой-близняшкой!»«Дочь имеет ваши глаза, губы и красивые волосы. Она просто ваша идеальная мини-картина!»«Эва – маленькая актриса! Когда она станет девушкой, вы сможете сыграть вместе много удивительных ролей вместе!»«Милла, я обожаю все ваши фильмы! А еще вы прекрасная мама двух очаровательных принцесс!»«Эва становится все больше и больше похожа на свою звездную маму!».







В свое время Милла Йовович была совсем недолго замужем за актером Шоном Эндрюсом, с которым она играла в фильме «Под кайфом». Второй раз руку и сердце актрисе предложил популярный французский режиссер Люк Бессон, но и этот брак просуществовал всего 2 года. Сейчас Милла счастливо замужем за режиссером Полом Андерсоном. Свои отношения влюбленные оформили в 2002 году. Кроме Эвы Габо супруги также воспитывают и 2-летнюю дочку Дашиэл Иден.





А перед Новым годом Милла Йовович была в Китае. И местная кухня произвела на нее удручающее впечатление.



  • «Обе мамины»: Милла Йовович похвасталась двумя подросшими дочками

    Голливудская актриса российского происхождения Милла Йовович похвасталась в своем микроблоге двумя подросшими дочками, которые, по общему мнению поклонников кинодивы, просто невероятно похожи на свою знаменитую мать.


42-летняя голливудская актриса Милла Йовович нечасто балует своих поклонников личными фотографиями с детьми. И вот, наконец она порадовала всех новым снимком со старшей красавицей-дочкой. www.instagram.com/millajovovich/ Известно, что Милла имеет русские корни. При этом голливудская актриса не только этого не скрывает, но даже гордится этим фактом и подчеркивает его при каждой возможности. Кстати, Йовович часто называют «Самой русской американской актрисой».На этот раз Милла опубликовала фотографию с 10-летней Эвой Габо, на которой мама и дочка, сидя в кафе, шутливо вытянули губы на популярный сегодня манер всех звезд. Актриса рассказала, что прекрасно провела с Эвой все выходные дни и прокомментировала снимок известной русской пословицей:«Яблоко от яблони недалеко падает». Фолловеры Миллы в очередной раз отметили большое сходство между Миллой и Эвой и осыпали обеих комплиментами:«Ошеломляющее сходство! Эва Габо вырастит и станет твоей сестрой-близняшкой!»«Дочь имеет ваши глаза, губы и красивые волосы. Она просто ваша идеальная мини-картина!»«Эва – маленькая актриса! Когда она станет девушкой, вы сможете сыграть вместе много удивительных ролей вместе!»«Милла, я обожаю все ваши фильмы! А еще вы прекрасная мама двух очаровательных принцесс!»«Эва становится все больше и больше похожа на свою звездную маму!». В свое время Милла Йовович была совсем недолго замужем за актером Шоном Эндрюсом, с которым она играла в фильме «Под кайфом». Второй раз руку и сердце актрисе предложил популярный французский режиссер Люк Бессон, но и этот брак просуществовал всего 2 года. Сейчас Милла счастливо замужем за режиссером Полом Андерсоном. Свои отношения влюбленные оформили в 2002 году. Кроме Эвы Габо супруги также воспитывают и 2-летнюю дочку Дашиэл Иден. А перед Новым годом Милла Йовович была в Китае. И местная кухня произвела на нее удручающее впечатление. «Обе мамины»: Милла Йовович похвасталась двумя подросшими дочками Голливудская актриса российского происхождения Милла Йовович похвасталась в своем микроблоге двумя подросшими дочками, которые, по общему мнению поклонников кинодивы, просто невероятно похожи на свою знаменитую мать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика