"Три принцессы": Милла Йовович и ее дочки очаровали интернет - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Три принцессы": Милла Йовович и ее дочки очаровали интернет - «Я и Дети»



"Три принцессы": Милла Йовович и ее дочки очаровали интернет - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая актриса и модель Милла Йовович не часто балует поклонников новыми снимками в своём микроблоге, но последняя публикация знаменитости заслужила немало тёплых слов благодаря своей обыденности.




2017 год фото instagram.com/millajovovich



Популярная голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович опубликовала в своём микроблоге довольно стандартный для любой матери снимок, на котором она позирует, сидя на заднем сиденье автомобиля с двумя дочками, младшая из которых мирно спит в автокресле. Однако, если для обычных людей такой снимок и считается ничем не примечательной нормой, то для всемирно известной красавицы Миллы он стал чем-то вроде публичного признания ее человечности и обыкновенности. Поклонники в один голос стали удивляться тому, что актриса вместе с семьёй путешествует в автомобиле, а не летает по свету на собственном самолёте.




2018 год фото instagram.com/millajovovich

«Очаровательные! И мы также часто ездим!»«Вы путешествуете на автомобиле?»«Три принцессы! Ты тоже любишь ездить на заднем сидении, чтобы быть ближе к детям?»«Мелкая спит, как ангелочек! Очень милое фото»«Я думала вы на самолете путешествуете. Или это просто поездка по городу?»




2017 год фото instagram.com/millajovovich



Стоит отметить, что несмотря на редкие публикации в социальных сетях, Милла Йовович все же находит время на то, чтобы похвастаться своими дочками, которые растут удивительно похожими на свою знаменитую мать.



  • «Как романтично»: Милла Йовович похвасталась совместным фото с супругом

    Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович поздравила поклонников с Новым годом, опубликовав трогательное совместное фото со своим супругом, английским кинорежиссером и продюсером Полом У. С. Андерсоном.


Знаменитая актриса и модель Милла Йовович не часто балует поклонников новыми снимками в своём микроблоге, но последняя публикация знаменитости заслужила немало тёплых слов благодаря своей обыденности. 2017 год фото instagram.com/millajovovich Популярная голливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович опубликовала в своём микроблоге довольно стандартный для любой матери снимок, на котором она позирует, сидя на заднем сиденье автомобиля с двумя дочками, младшая из которых мирно спит в автокресле. Однако, если для обычных людей такой снимок и считается ничем не примечательной нормой, то для всемирно известной красавицы Миллы он стал чем-то вроде публичного признания ее человечности и обыкновенности. Поклонники в один голос стали удивляться тому, что актриса вместе с семьёй путешествует в автомобиле, а не летает по свету на собственном самолёте. 2018 год фото instagram.com/millajovovich «Очаровательные! И мы также часто ездим!»«Вы путешествуете на автомобиле?»«Три принцессы! Ты тоже любишь ездить на заднем сидении, чтобы быть ближе к детям?»«Мелкая спит, как ангелочек! Очень милое фото»«Я думала вы на самолете путешествуете. Или это просто поездка по городу?» 2017 год фото instagram.com/millajovovich Стоит отметить, что несмотря на редкие публикации в социальных сетях, Милла Йовович все же находит время на то, чтобы похвастаться своими дочками, которые растут удивительно похожими на свою знаменитую мать. «Как романтично»: Милла Йовович похвасталась совместным фото с супругом Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович поздравила поклонников с Новым годом, опубликовав трогательное совместное фото со своим супругом, английским кинорежиссером и продюсером Полом У. С. Андерсоном.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика