«Как макароны на голове»: в сети обсуждают «Мисс мундиаль-2018» - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как макароны на голове»: в сети обсуждают «Мисс мундиаль-2018» - «Красота»



«Как макароны на голове»: в сети обсуждают «Мисс мундиаль-2018» - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Германии состоялся традиционный конкурс красоты среди представительниц стран-участниц чемпионата мира по футболу. Титула «Мисс мундиаль» удостоилась бельгийка Зоэ Брунет, которой удалось обойти представительниц 32 государств, участвующих в турнире.




Instagram

Конкурс «Мисс мундиаль» проводят с 2006 года. Ко всем участницам выдвигаются определенные требования - они должны быть в возрасте 18-33 лет, иметь привлекательную внешность и разбираться в футболе.В конкурсной программе были предусмотрены три дефиле – девушки выходили в футболках их команд, они демонстрировали достоинства своей внешности в бикини и вечерних платьях. Особое внимание уделили интеллектуальному конкурсу – красавицы отвечали на вопросы, которые были связаны с футболом и командами их стран.







В 2018-м ярче остальных девушек проявила себя 18-летняя Зоэ Брунет из Бельгии. Первая красавица мундиаля также получила денежное вознаграждение в размере 3500 евро (около 260 тысяч рублей). Известно, что в групповом этапе ЧМ-2018 бельгийская сборная встретится с командами Туниса, Панамы и Англии. Брунет уверена в победе представителей своей страны:«Я горжусь своим титулом и надеюсь, что бельгийская сборная теперь выиграет Кубок мира».





Бельгийку принялись разглядывать буквально «под микроскопом». Многим понравилась ее яркая внешность, особенно прическа, которая выделяла ее на фоне остальных участниц:«Такая славная, кудряшки просто супер!»«Внешность очень яркая, запоминающаяся…»«Одуванчик прямо, волосы на мочалку похожи, но фигура красивая».«Мисс мундиаль-2018 очень даже ничего».







«Ой, нет, мне не нравятся ее волосы, как макароны на голове».«Достойный выбор, супер! Девушка очень харизматичная».«Вот это прическа! Вернее ее отсутствие, химия уже давно не в моде». А в сети вовсю обсуждают самых красивых футболистов, которыми можно будет любоваться на ЧМ-2018.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Красивые и сексуальные: самые яркие подруги звезд грядущего Чемпионата мира

    Совсем скоро в России стартует Чемпионат мира по футболу, на который из разных уголков планеты съедутся именитые спортсмены, чтобы выяснить, кто из них лучше других играет в мяч. Поддерживать любимых мужчин на трибунах наверняка будут их жены и подруги. Мы сделали подборку самых ярких вторых половин футболистов грядущего мундиаля.


В Германии состоялся традиционный конкурс красоты среди представительниц стран-участниц чемпионата мира по футболу. Титула «Мисс мундиаль» удостоилась бельгийка Зоэ Брунет, которой удалось обойти представительниц 32 государств, участвующих в турнире. Instagram Конкурс «Мисс мундиаль» проводят с 2006 года. Ко всем участницам выдвигаются определенные требования - они должны быть в возрасте 18-33 лет, иметь привлекательную внешность и разбираться в футболе.В конкурсной программе были предусмотрены три дефиле – девушки выходили в футболках их команд, они демонстрировали достоинства своей внешности в бикини и вечерних платьях. Особое внимание уделили интеллектуальному конкурсу – красавицы отвечали на вопросы, которые были связаны с футболом и командами их стран. В 2018-м ярче остальных девушек проявила себя 18-летняя Зоэ Брунет из Бельгии. Первая красавица мундиаля также получила денежное вознаграждение в размере 3500 евро (около 260 тысяч рублей). Известно, что в групповом этапе ЧМ-2018 бельгийская сборная встретится с командами Туниса, Панамы и Англии. Брунет уверена в победе представителей своей страны:«Я горжусь своим титулом и надеюсь, что бельгийская сборная теперь выиграет Кубок мира». Бельгийку принялись разглядывать буквально «под микроскопом». Многим понравилась ее яркая внешность, особенно прическа, которая выделяла ее на фоне остальных участниц:«Такая славная, кудряшки просто супер!»«Внешность очень яркая, запоминающаяся…»«Одуванчик прямо, волосы на мочалку похожи, но фигура красивая».«Мисс мундиаль-2018 очень даже ничего». «Ой, нет, мне не нравятся ее волосы, как макароны на голове».«Достойный выбор, супер! Девушка очень харизматичная».«Вот это прическа! Вернее ее отсутствие, химия уже давно не в моде». А в сети вовсю обсуждают самых красивых футболистов, которыми можно будет любоваться на ЧМ-2018. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Красивые и сексуальные: самые яркие подруги звезд грядущего Чемпионата мира Совсем скоро в России стартует Чемпионат мира по футболу, на который из разных уголков планеты съедутся именитые спортсмены, чтобы выяснить, кто из них лучше других играет в мяч. Поддерживать любимых мужчин на трибунах наверняка будут их жены и подруги. Мы сделали подборку самых ярких вторых половин футболистов грядущего мундиаля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика