«Откуда такие вены?»: публика обратила внимание на руки Алены Свиридовой - «Красота» » « Я - Женщина »

«Откуда такие вены?»: публика обратила внимание на руки Алены Свиридовой - «Красота»



«Откуда такие вены?»: публика обратила внимание на руки Алены Свиридовой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

55-летняя певица Алена Свиридова редко когда появляется на мероприятиях, чем немало огорчает своих поклонников. Но для кинофестиваля «Кинотавр» звезда сделала исключение и удивила всех своим моложавым видом. Впрочем, несмотря на свежее лицо, руки знаменитости с лихвой выдали ее возраст, накинув сверху еще два десятка лет.




instagram.com/

Известная певица Алена Свиридова присоединилась к множеству знаменитостей, которые покинули столичные холода и отправились в курортный город Сочи, где сейчас близится к завершению кинофестиваль «Кинотавр». Там артистка посетила конкурсный показ фильма Ивана Твердовского «Подбросы», по такому случаю достав из своего гардероба элегантный черный комбинезон с зауженными штанинами, который подчеркнул стройную фигуру.




instagram.com/



Ее появление на красной ковровой дорожке просто потрясло зрителей, которые как восхитились ее стильным нарядом и моложавым лицом, так и с ужасом обратили внимание на состояние рук знаменитости.




instagram.com/

За время своей карьеры звезда неоднократно показывала, что она – одна из самых красивых и стильных женщин нашей эстрады. Свиридова всегда знает, как выглядеть вдвое моложе своего паспортного возраста, предпочитая не использовать броский макияж, который, несомненно, старит . Однако правильно подобранная одежда и грамотный мэйк на этот раз не помогли Алене блистать перед взором папарацци – поклонники обратили внимание на руки Свиридовой и удивились тому, какие возрастные изменения произошли с Аленой в ее 55 лет.




instagram.com/



«А что у нее с рукой? Как у 80-летней бабки»«На лицо молодая, а руки возраст выдают»«Страшно смотрятся все эти бугры. Вроде еще такая молодая»«Руки В этом возрасте нужно или прятать или не опускать»«Она что, по молодости кирпичи на заводе таскала? Откуда такие вены?»


Впрочем к старости у Алены отношение весьма своеобразное. Побывав в гостях у Леры Кудрявцевой, знаменитость признала, что не стесняется своего возраста и с гордостью называет себя пенсионеркой.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Я слабое и безвольное существо»: Алена Свиридова не ограничивается одним блюдом

    Популярная певица Алена Свиридова пожаловалась подписчикам в личном микроблоге на слабоволие в вопросах еды. Что примечательно, это встретило полное одобрение со стороны многих почитателей таланта Заслуженной артистки Российской федерации.


55-летняя певица Алена Свиридова редко когда появляется на мероприятиях, чем немало огорчает своих поклонников. Но для кинофестиваля «Кинотавр» звезда сделала исключение и удивила всех своим моложавым видом. Впрочем, несмотря на свежее лицо, руки знаменитости с лихвой выдали ее возраст, накинув сверху еще два десятка лет. instagram.com/ Известная певица Алена Свиридова присоединилась к множеству знаменитостей, которые покинули столичные холода и отправились в курортный город Сочи, где сейчас близится к завершению кинофестиваль «Кинотавр». Там артистка посетила конкурсный показ фильма Ивана Твердовского «Подбросы», по такому случаю достав из своего гардероба элегантный черный комбинезон с зауженными штанинами, который подчеркнул стройную фигуру. instagram.com/ Ее появление на красной ковровой дорожке просто потрясло зрителей, которые как восхитились ее стильным нарядом и моложавым лицом, так и с ужасом обратили внимание на состояние рук знаменитости. instagram.com/ За время своей карьеры звезда неоднократно показывала, что она – одна из самых красивых и стильных женщин нашей эстрады. Свиридова всегда знает, как выглядеть вдвое моложе своего паспортного возраста, предпочитая не использовать броский макияж, который, несомненно, старит . Однако правильно подобранная одежда и грамотный мэйк на этот раз не помогли Алене блистать перед взором папарацци – поклонники обратили внимание на руки Свиридовой и удивились тому, какие возрастные изменения произошли с Аленой в ее 55 лет. instagram.com/ «А что у нее с рукой? Как у 80-летней бабки»«На лицо молодая, а руки возраст выдают»«Страшно смотрятся все эти бугры. Вроде еще такая молодая»«Руки В этом возрасте нужно или прятать или не опускать»«Она что, по молодости кирпичи на заводе таскала? Откуда такие вены?» Впрочем к старости у Алены отношение весьма своеобразное. Побывав в гостях у Леры Кудрявцевой, знаменитость признала, что не стесняется своего возраста и с гордостью называет себя пенсионеркой. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Я слабое и безвольное существо»: Алена Свиридова не ограничивается одним блюдом Популярная певица Алена Свиридова пожаловалась подписчикам в личном микроблоге на слабоволие в вопросах еды. Что примечательно, это встретило полное одобрение со стороны многих почитателей таланта Заслуженной артистки Российской федерации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика