Алена Краснова удивила поклонников снимком с брекетами - «Красота» » « Я - Женщина »

Алена Краснова удивила поклонников снимком с брекетами - «Красота»



Алена Краснова удивила поклонников снимком с брекетами - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новые снимки Алены Красновой вызвали недоумение среди ее подписчиков в Инстаграме. Даже преданные поклонники супруги Никиты Преснякова не подозревали, что у нее на зубах брекеты. Девушка рассказала, как долго их носит и какие ощущения при этом испытывает.




instagram.com/alenaakrasnova/

Как оказалось, 21-летняя Алена Краснова не зря редко выкладывает свои фото с широкой улыбкой. Девушка уже два года носит брекеты, которые исправляют ее прикус, и даже на пышной свадьбе с Никитой Пресняковым она была с ними. Однако ей удавалось скрывать этот факт от пользователей соцсетей. Многочисленные поклонники модной ухоженной Алены даже не подозревали, что с ее улыбкой что-то не так.




instagram.com/alenaakrasnova/



На днях Краснова показала снимки, на которых отчетливо видны керамические брекеты, и пояснила, что с нетерпением ждет, когда же их снимут. «Осенью снимают. Конечно, брекеты вызывают дискомфорт, но только в начале носки или после посещения врача, когда меняют дуги, а так я их уже не ощущаю практически. В еде нельзя твёрдую пищу, но я и орешки ем, и яблоки (надеюсь, меня не читает мой ортодонт). Все индивидуально, но результатом я более чем довольна», – пояснила Алена. Подписчики девушки отметили, что не обращали внимания на эту деталь, однако даже с брекетами она прекрасно выглядит.




instagram.com/alenaakrasnova/

«Брекеты? Я думала, что у тебя виниры»«Да ладно? Зачем? У тебя же нормальные зубы были»«Красавица, даже брекеты тебе идут»«Красоту ничем не испортить»«Молодец, что решилась на них. Здоровье зубов – это важно!»


Алена Краснова не скрывает, что ее мечта – быть моделью, поэтому неудивительно, что девушка установила брекеты ради идеальной улыбки, которая необходима барышням этой профессии. Не всегда комментаторы в Сети настроены положительно по отношению к Алене. Так, недавно ее макияж, сделанный на день рождения, сочли неудачным. Некоторым девушка даже напомнила вампиршу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Алена Краснова

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Новые снимки Алены Красновой вызвали недоумение среди ее подписчиков в Инстаграме. Даже преданные поклонники супруги Никиты Преснякова не подозревали, что у нее на зубах брекеты. Девушка рассказала, как долго их носит и какие ощущения при этом испытывает. instagram.com/alenaakrasnova/ Как оказалось, 21-летняя Алена Краснова не зря редко выкладывает свои фото с широкой улыбкой. Девушка уже два года носит брекеты, которые исправляют ее прикус, и даже на пышной свадьбе с Никитой Пресняковым она была с ними. Однако ей удавалось скрывать этот факт от пользователей соцсетей. Многочисленные поклонники модной ухоженной Алены даже не подозревали, что с ее улыбкой что-то не так. instagram.com/alenaakrasnova/ На днях Краснова показала снимки, на которых отчетливо видны керамические брекеты, и пояснила, что с нетерпением ждет, когда же их снимут. «Осенью снимают. Конечно, брекеты вызывают дискомфорт, но только в начале носки или после посещения врача, когда меняют дуги, а так я их уже не ощущаю практически. В еде нельзя твёрдую пищу, но я и орешки ем, и яблоки (надеюсь, меня не читает мой ортодонт). Все индивидуально, но результатом я более чем довольна», – пояснила Алена. Подписчики девушки отметили, что не обращали внимания на эту деталь, однако даже с брекетами она прекрасно выглядит. instagram.com/alenaakrasnova/ «Брекеты? Я думала, что у тебя виниры»«Да ладно? Зачем? У тебя же нормальные зубы были»«Красавица, даже брекеты тебе идут»«Красоту ничем не испортить»«Молодец, что решилась на них. Здоровье зубов – это важно!» Алена Краснова не скрывает, что ее мечта – быть моделью, поэтому неудивительно, что девушка установила брекеты ради идеальной улыбки, которая необходима барышням этой профессии. Не всегда комментаторы в Сети настроены положительно по отношению к Алене. Так, недавно ее макияж, сделанный на день рождения, сочли неудачным. Некоторым девушка даже напомнила вампиршу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика