«Повтор за пять миллионов?»: Ольга Бузова скопировала наряд Татьяны Котовой - «Красота» » « Я - Женщина »

«Повтор за пять миллионов?»: Ольга Бузова скопировала наряд Татьяны Котовой - «Красота»



«Повтор за пять миллионов?»: Ольга Бузова скопировала наряд Татьяны Котовой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известную телеведущую Ольгу Бузову поймали на откровенном обмане, когда она во всеуслышание заявила, что носит эксклюзивное платье от Валентина Юдашкина. Как выяснилось, около года назад в этом наряде уже выходила в свет бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова.




instagram.com/buzova86

В сети в очередной раз обсудили скандально известную телезвезду Ольгу Бузову. Девушка, решив похвастаться своим финансовым благополучием, на днях сообщила, что носит эксклюзивное платье от самого Валентина Юдашкина. Наряд, со слов знаменитости, обошелся ей ни много ни мало в пять с половиной миллионов рублей.




instagram.com/buzova86



«Это эксклюзивное платье, его никто еще ни разу не надевал», — сообщила в своем микроблоге ведущая реалити-шоу «Дома-2». Однако внимательные поклонники тут же высмеяли «фантазерку», заявив, что она донашивает наряд за экс-участницей музыкального коллектива «ВИА Гра» Татьяной Котовой.




instagram.com

«Платье – обноски за Котовой!»«На Котовой платье лучше смотрелось!!! Эксклюзив!! Ага!!! Смешно!!!»«Она донашивает платье Котовой, в котором та была в 2017 году. А говорила, платье эксклюзив, его никто не надевал»«Повтор за пять миллионов? И чем тут хвастать?»«Эксклюзив? Платье уже Котова одевала! Во Юдашкин! Надурил Бузову!!!» «Бузова, что ж ты врешь, что платье эксклюзивное и его еще никто ни разу не надевал!? Платье прошлогодней коллекции и надевала его уже Котова»«Татьяна Котова красивее, и платье ей идет больше, чем Бузовой», - писали возмущенные обманом знаменитости интернет-пользователи.Как поступит в дальнейшем с «поношенным» платьем Ольга, неизвестно, но после такого конфуза едва ли поклонники скоро увидят ее в новом наряде от Юдашкина.




instagram.com



Напомним, что шикарное и неприлично дорогое платье Бузова надевала на Pre Party премии телеканала МУЗ-Тв и оно стало не единственным неприятным сюрпризом для начинающей певицы. Во время выступления Ольги несколько артистов демонстративно встали и вышли из зала, несколько других показательно игнорировали девушку и не сочли нужным хлопать ей в финале песни. Впрочем, не похоже, чтобы Ольга особо переживала по этому поводу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Повтор за пять миллионов?»: Ольга Бузова скопировала наряд Татьяны Котовой - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Известную телеведущую Ольгу Бузову поймали на откровенном обмане, когда она во всеуслышание заявила, что носит эксклюзивное платье от Валентина Юдашкина. Как выяснилось, около года назад в этом наряде уже выходила в свет бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова. instagram.com/buzova86 В сети в очередной раз обсудили скандально известную телезвезду Ольгу Бузову. Девушка, решив похвастаться своим финансовым благополучием, на днях сообщила, что носит эксклюзивное платье от самого Валентина Юдашкина. Наряд, со слов знаменитости, обошелся ей ни много ни мало в пять с половиной миллионов рублей. instagram.com/buzova86 «Это эксклюзивное платье, его никто еще ни разу не надевал», — сообщила в своем микроблоге ведущая реалити-шоу «Дома-2». Однако внимательные поклонники тут же высмеяли «фантазерку», заявив, что она донашивает наряд за экс-участницей музыкального коллектива «ВИА Гра» Татьяной Котовой. instagram.com «Платье – обноски за Котовой!»«На Котовой платье лучше смотрелось!!! Эксклюзив!! Ага!!! Смешно!!!»«Она донашивает платье Котовой, в котором та была в 2017 году. А говорила, платье эксклюзив, его никто не надевал»«Повтор за пять миллионов? И чем тут хвастать?»«Эксклюзив? Платье уже Котова одевала! Во Юдашкин! Надурил Бузову!!!» «Бузова, что ж ты врешь, что платье эксклюзивное и его еще никто ни разу не надевал!? Платье прошлогодней коллекции и надевала его уже Котова»«Татьяна Котова красивее, и платье ей идет больше, чем Бузовой», - писали возмущенные обманом знаменитости интернет-пользователи.Как поступит в дальнейшем с «поношенным» платьем Ольга, неизвестно, но после такого конфуза едва ли поклонники скоро увидят ее в новом наряде от Юдашкина. instagram.com Напомним, что шикарное и неприлично дорогое платье Бузова надевала на Pre Party премии телеканала МУЗ-Тв и оно стало не единственным неприятным сюрпризом для начинающей певицы. Во время выступления Ольги несколько артистов демонстративно встали и вышли из зала, несколько других показательно игнорировали девушку и не сочли нужным хлопать ей в финале песни. Впрочем, не похоже, чтобы Ольга особо переживала по этому поводу. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика