"Кристина может лучше": платье Орбакайте показалось фанатом слишком молодежным - «Красота» » « Я - Женщина »

"Кристина может лучше": платье Орбакайте показалось фанатом слишком молодежным - «Красота»



"Кристина может лучше": платье Орбакайте показалось фанатом слишком молодежным - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте давно зарекомендовала себя в мире российского шоу-бизнеса не только как талантливая артистка, но и как законодательница мод. Однако даже птицам такого высокого полета порой бывает сложно избежать критики в социальных сетях.




instagram.com

Старшая дочь Аллы Борисовны Пугачевой вместе со своей знаменитой матерью накануне посетила торжественный вечер, посвященный празднованию дня рождения российского дизайнера Игоря Гуляева. Известно, что модного кутюрье и Кристину Орбакайте связывает многолетняя дружба и не один шикарный наряд, поселившийся в ее гардеробе.




instagram.com



Для выхода в свет артистка выбрала ставший для нее традиционным с некоторых пор черный цвет. Кожаное мини-платье с декоративными клепками по бокам было дополнено черными браслетами на запястьях, выполненными в том же стиле. Однако несмотря на простоту образа, который, надо заметить, очень гармонично смотрелся на шикарной фигуре 46-летней Кристины, интернет-пользователи сочли его «уж больно молодежным».




instagram.com

«Жуть! Что за вид? Она забыла сколько ей лет?»«Настоящая рокерша! Никита бы точно одобрил»«Надо было что-то элегантное надеть»«Не нравится! Кристина может и лучше»«То мать молодилась, теперь вот дочь…», - писали в сети.Отметим, что с недавнего времени Кристина удивительно часто стала получать в свой адрес критические замечания со стороны интернет-пользователей. Талантливую и уже состоявшуюся на сцене артистку все более настойчиво сравнивают с ее легендарной матерью. И сравнение это, к сожалению, не всегда деликатное.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Кристина может лучше": платье Орбакайте показалось фанатом слишком молодежным - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии (3)

 
 
Новости smi2.ru

Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте давно зарекомендовала себя в мире российского шоу-бизнеса не только как талантливая артистка, но и как законодательница мод. Однако даже птицам такого высокого полета порой бывает сложно избежать критики в социальных сетях. instagram.com Старшая дочь Аллы Борисовны Пугачевой вместе со своей знаменитой матерью накануне посетила торжественный вечер, посвященный празднованию дня рождения российского дизайнера Игоря Гуляева. Известно, что модного кутюрье и Кристину Орбакайте связывает многолетняя дружба и не один шикарный наряд, поселившийся в ее гардеробе. instagram.com Для выхода в свет артистка выбрала ставший для нее традиционным с некоторых пор черный цвет. Кожаное мини-платье с декоративными клепками по бокам было дополнено черными браслетами на запястьях, выполненными в том же стиле. Однако несмотря на простоту образа, который, надо заметить, очень гармонично смотрелся на шикарной фигуре 46-летней Кристины, интернет-пользователи сочли его «уж больно молодежным». instagram.com «Жуть! Что за вид? Она забыла сколько ей лет?»«Настоящая рокерша! Никита бы точно одобрил»«Надо было что-то элегантное надеть»«Не нравится! Кристина может и лучше»«То мать молодилась, теперь вот дочь…», - писали в сети.Отметим, что с недавнего времени Кристина удивительно часто стала получать в свой адрес критические замечания со стороны интернет-пользователей. Талантливую и уже состоявшуюся на сцене артистку все более настойчиво сравнивают с ее легендарной матерью. И сравнение это, к сожалению, не всегда деликатное.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика