«Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни - «Психология»



«Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте не относится к той категории звезд, которые склонны к философским рассуждениям на тему отношений, любви и жизни в целом. Поэтому новая публикация в микроблоге артистки стала весьма неожиданной для многих ее поклонников, ведь в ней дочь Примадонны призывает людей мечтать.




instagram.com/dvelichko

Кристина Орбакайте долгое время шла к признанию на сцене, не зависящему от звездного статуса своей мамы. И вот спустя немало лет, наполненных усердной работой, длинноногая блондинка отвоевала себе место под солнцем в жестоком мире российского шоу-бизнеса. Уже долгое время Орбакайте является отдельной артисткой, которую больше не пытаются сравнивать со знаменитой Аллой Пугачевой. Разве что внешне.




instagram.com/dvelichko



Чего стоил Кристине этот путь, мало кто знает, а сама она не рассказывает. Дочь Аллы Борисовны относится к той категории артистов, которые не выставляют напоказ ни свои отношения с мужчинами, ни душевные переживания, ни любовь к детям. Для поклонников всегда открыта лишь творческая составляющая жизнедеятельности певицы. Поэтому легкое удивление, которое испытали некоторые подписчики Кристины в социальных сетях после публикации ее нового поста, вполне оправданно.




instagram.com/dvelichko

«Мечтайте, вселенная любит исполнять желания!», - написала Орбакайте и далее привела следующую цитату своего друга фотографа: «Когда совсем приуныл, смотрю на свою текущую жизнь, глазами, например, себя десятилетней давности - сразу начинаешь радоваться мелочам, которые стал воспринимать как должное. Сегодня, поймал себя на мысли: - то, о чем я мечтал пару лет назад, уже сбылось и стало нормой жизни. В связи с этим - если мечтаете, то ни в чем себе не отказываете!»




instagram.com/orbakaite_k



«Мечты обязательно сбудутся, если сильно захотеть! Я даже не сразу поняла чью публикацию читаю… Кристина с новой стороны»«Непривычно у Кристины такое читать. Классно, но непривычно»«Согласна с каждым словом! Обычно Чехова и Седокова любят писать философские тексты, а тут Орбакайте… Надо же»«Да, я тоже у Седоковой такое привыкла видеть, но более развернуто», - писали в социальных сетях поклонники Кристины.К слову, другая многодетная мать - певица Анна Седокова действительно склонна к публикации глубокомысленных постов, которые посвящает преимущественно своим отношениям с мужчинами. Однако в последнее время артистка все больше открывает подробности своей борьбы за среднего ребенка – дочь Монику, которую отец увез в Штаты.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Кристина Орбакайте

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте не относится к той категории звезд, которые склонны к философским рассуждениям на тему отношений, любви и жизни в целом. Поэтому новая публикация в микроблоге артистки стала весьма неожиданной для многих ее поклонников, ведь в ней дочь Примадонны призывает людей мечтать. instagram.com/dvelichko Кристина Орбакайте долгое время шла к признанию на сцене, не зависящему от звездного статуса своей мамы. И вот спустя немало лет, наполненных усердной работой, длинноногая блондинка отвоевала себе место под солнцем в жестоком мире российского шоу-бизнеса. Уже долгое время Орбакайте является отдельной артисткой, которую больше не пытаются сравнивать со знаменитой Аллой Пугачевой. Разве что внешне. instagram.com/dvelichko Чего стоил Кристине этот путь, мало кто знает, а сама она не рассказывает. Дочь Аллы Борисовны относится к той категории артистов, которые не выставляют напоказ ни свои отношения с мужчинами, ни душевные переживания, ни любовь к детям. Для поклонников всегда открыта лишь творческая составляющая жизнедеятельности певицы. Поэтому легкое удивление, которое испытали некоторые подписчики Кристины в социальных сетях после публикации ее нового поста, вполне оправданно. instagram.com/dvelichko «Мечтайте, вселенная любит исполнять желания!», - написала Орбакайте и далее привела следующую цитату своего друга фотографа: «Когда совсем приуныл, смотрю на свою текущую жизнь, глазами, например, себя десятилетней давности - сразу начинаешь радоваться мелочам, которые стал воспринимать как должное. Сегодня, поймал себя на мысли: - то, о чем я мечтал пару лет назад, уже сбылось и стало нормой жизни. В связи с этим - если мечтаете, то ни в чем себе не отказываете!» instagram.com/orbakaite_k «Мечты обязательно сбудутся, если сильно захотеть! Я даже не сразу поняла чью публикацию читаю… Кристина с новой стороны»«Непривычно у Кристины такое читать. Классно, но непривычно»«Согласна с каждым словом! Обычно Чехова и Седокова любят писать философские тексты, а тут Орбакайте… Надо же»«Да, я тоже у Седоковой такое привыкла видеть, но более развернуто», - писали в социальных сетях поклонники Кристины.К слову, другая многодетная мать - певица Анна Седокова действительно склонна к публикации глубокомысленных постов, которые посвящает преимущественно своим отношениям с мужчинами. Однако в последнее время артистка все больше открывает подробности своей борьбы за среднего ребенка – дочь Монику, которую отец увез в Штаты.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика