Звездный образ: Тина Канделаки показала женственность в кроссовках - «Красота» » « Я - Женщина »

Звездный образ: Тина Канделаки показала женственность в кроссовках - «Красота»



Звездный образ: Тина Канделаки показала женственность в кроссовках - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несмотря на всю элегантность каблуков, многие девушки в повседневной жизни отдают предпочтение удобной и устойчивой обуви, поскольку в бешеном ритме города трудно щеголять на шпильках. Впрочем, Тина Канделаки уверена, что подчеркнуть свою женственность можно и кроссовками, наглядно продемонстрировав это на собственном примере.




instagram.com/tina_kandelaki/

Журналист Тина Канделаки всегда восхищает своим внешним видом, в котором сплетается деловой стиль и женственность. Юбки, туфли-лодочки, легкий макияж – все это выглядит изящно и элегантно. Однако передвигаясь на общественном транспорте, сложно балансировать на каблуках, а потому немало девушек, скрепя сердце, переходят со шпилек на плоскую подошву. Любопытно, что подобные действия поддерживает и всегда грациозная Тина Канделаки.




instagram.com/tina_kandelaki/



«Мне кажется, в ритме больших городов можно оставаться женственной даже в кроссовках», – заявила журналист, представив на суд поклонникам два образа, которые отличаются между собой только лишь обувью. Так, красные лодочки Канделаки заменила белыми кроссовками, чем спровоцировала бурные обсуждения среди своих подписчиков.Деловой верх телеведущая сбалансировала джинсовой юбкой, из-за чего переход к кроссовкам был сглажен и не так сильно бросался в глаза. К слову, не все пользователи сети оценили новые веяния моды и высказались, что не одобряют смешения офисного и спортивного стилей.




instagram.com/tina_kandelaki/

Однако большинство подписчиц, напротив, одобрили такое сочетание, разглядев в нем как удобство, так и стиль.«Мне кажется в кроссовках как-то легче, свежее и моложе, что-ли»«Мне очень нравится, как Вы всегда одеты, и в кроссовках даже лучше»«Очень необычное сочетание!»«С кроссовками мне даже больше нравится образ. Плюс удобно! Тина, Вы как всегда огонь!»


Любопытно, к аксессуарам у Тины совершенно другой отношение и к их подбору звезда всегда подходит ответственно, следуя примеру своей родственницы. Бабушка Тина Канделаки тоже слыла главной модницей и красавицей Тбилиси, но, как и полагалось в те времена, совершенно не экспериментировала со своим образом, а напротив, всегда и везде соответствовала статусу элегантной леди, и, к примеру, никогда не садилась за стол без своих бриллиантов.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Звездный образ: Тина Канделаки показала женственность в кроссовках - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Эффективно и просто!»: Тина Канделаки рассказала, как за месяц привести пресс в порядок

    Телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки в последнее время все больше внимания стала уделять тренировкам, раздавая полезные советы из спортзала. И сейчас знаменитость поделилась своим новым открытием – упражнением, которое в быстрые сроки создает желанный рельеф на животе и крайне полезно для тех, кто еще не готов к летнему сезону.


Несмотря на всю элегантность каблуков, многие девушки в повседневной жизни отдают предпочтение удобной и устойчивой обуви, поскольку в бешеном ритме города трудно щеголять на шпильках. Впрочем, Тина Канделаки уверена, что подчеркнуть свою женственность можно и кроссовками, наглядно продемонстрировав это на собственном примере. instagram.com/tina_kandelaki/ Журналист Тина Канделаки всегда восхищает своим внешним видом, в котором сплетается деловой стиль и женственность. Юбки, туфли-лодочки, легкий макияж – все это выглядит изящно и элегантно. Однако передвигаясь на общественном транспорте, сложно балансировать на каблуках, а потому немало девушек, скрепя сердце, переходят со шпилек на плоскую подошву. Любопытно, что подобные действия поддерживает и всегда грациозная Тина Канделаки. instagram.com/tina_kandelaki/ «Мне кажется, в ритме больших городов можно оставаться женственной даже в кроссовках», – заявила журналист, представив на суд поклонникам два образа, которые отличаются между собой только лишь обувью. Так, красные лодочки Канделаки заменила белыми кроссовками, чем спровоцировала бурные обсуждения среди своих подписчиков.Деловой верх телеведущая сбалансировала джинсовой юбкой, из-за чего переход к кроссовкам был сглажен и не так сильно бросался в глаза. К слову, не все пользователи сети оценили новые веяния моды и высказались, что не одобряют смешения офисного и спортивного стилей. instagram.com/tina_kandelaki/ Однако большинство подписчиц, напротив, одобрили такое сочетание, разглядев в нем как удобство, так и стиль.«Мне кажется в кроссовках как-то легче, свежее и моложе, что-ли»«Мне очень нравится, как Вы всегда одеты, и в кроссовках даже лучше»«Очень необычное сочетание!»«С кроссовками мне даже больше нравится образ. Плюс удобно! Тина, Вы как всегда огонь!» Любопытно, к аксессуарам у Тины совершенно другой отношение и к их подбору звезда всегда подходит ответственно, следуя примеру своей родственницы. Бабушка Тина Канделаки тоже слыла главной модницей и красавицей Тбилиси, но, как и полагалось в те времена, совершенно не экспериментировала со своим образом, а напротив, всегда и везде соответствовала статусу элегантной леди, и, к примеру, никогда не садилась за стол без своих бриллиантов.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика