6 рыжих звезд, которые на самом деле не рыжие (фото) - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

6 рыжих звезд, которые на самом деле не рыжие (фото) - «Я и Красота»



6 рыжих звезд, которые на самом деле не рыжие (фото) - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Эти знаменитости так органично смотрятся с рыжими волосами, что мы даже поверить не можем, что это не их натуральный цвет.

Эмма Стоун 

Актриса постоянно мечется между тремя оттенками: светлым, рыжим и темным. Но все же «Оскар» она взяла именно за рыжие волосы... Точнее, за роль рыженькой Мии. Так что выбор критиков (и колористов), похоже, очевиден. Тем не менее от рождения у Эммы русый цвет. 

Белла Торн 

Огненные волосы как нельзя лучше описывают личность актрисы, взрывной и непостоянной. И хотя звезда за всю жизнь много раз экспериментировала со своим волосами (в том числе и с париками), своей фишкой она считает именно рыжий. Натуральный цвет Беллы — русый, но она настолько ненавидит его, что однажды даже расплакалась, когда режиссер новой картины заставил ее стать блондинкой для съемок в новой ленте. 

Синтия Никсон 

Когда Синтия стала звездой во время съемок в «Сексе в большом городе», то фанаты узнали о ней две шокирующие подробности. Во-первых, в реальной жизни ее интересуют женщины, а не мужчины (в 2012 году она сыграла свадьбу с активисткой ЛГБТ-сообщества Кристин Маринони). Во-вторых, рыжий — это не ее настоящий цвет. Синтия — блондинка, и в последнее время начала отдавать предпочтение именно этому образу. Видимо, актриса считает, что для ее политической карьеры именно светлые волосы подходят больше. 

Софи Тернер 

Софи Тернер прославилась благодаря роли рыженькой Сансы Старк из «Игры престолов». Ради культового цвета Софи приходилось раз в неделю подкрашивать волосы, чтобы ее натуральные светлые пряди не выбивались из общей картины. 

Анастасия Стоцкая 

Российская певица как-то призналась, что у нее темный цвет волос. Впрочем, фото с этим оттенком найти почти невозможно — Стоцкая постоянно красится в рыжий. Звезда признается, что в этом образе у нее нет отбоя от поклонников.

Элисон Хэннигэн

Актриса из сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Как я встретил вашу маму» тоже, казалось бы, всегда была с рыжими волосами. Но на самом деле звезда всякий раз перекрашивается из темного родного оттенка. 

 


Эти знаменитости так органично смотрятся с рыжими волосами, что мы даже поверить не можем, что это не их натуральный цвет.Эмма Стоун Актриса постоянно мечется между тремя оттенками: светлым, рыжим и темным. Но все же «Оскар» она взяла именно за рыжие волосы. Точнее, за роль рыженькой Мии. Так что выбор критиков (и колористов), похоже, очевиден. Тем не менее от рождения у Эммы русый цвет. Белла Торн Огненные волосы как нельзя лучше описывают личность актрисы, взрывной и непостоянной. И хотя звезда за всю жизнь много раз экспериментировала со своим волосами (в том числе и с париками), своей фишкой она считает именно рыжий. Натуральный цвет Беллы — русый, но она настолько ненавидит его, что однажды даже расплакалась, когда режиссер новой картины заставил ее стать блондинкой для съемок в новой ленте. Синтия Никсон Когда Синтия стала звездой во время съемок в «Сексе в большом городе», то фанаты узнали о ней две шокирующие подробности. Во-первых, в реальной жизни ее интересуют женщины, а не мужчины (в 2012 году она сыграла свадьбу с активисткой ЛГБТ-сообщества Кристин Маринони). Во-вторых, рыжий — это не ее настоящий цвет. Синтия — блондинка, и в последнее время начала отдавать предпочтение именно этому образу. Видимо, актриса считает, что для ее политической карьеры именно светлые волосы подходят больше. Софи Тернер Софи Тернер прославилась благодаря роли рыженькой Сансы Старк из «Игры престолов». Ради культового цвета Софи приходилось раз в неделю подкрашивать волосы, чтобы ее натуральные светлые пряди не выбивались из общей картины. Анастасия Стоцкая Российская певица как-то призналась, что у нее темный цвет волос. Впрочем, фото с этим оттенком найти почти невозможно — Стоцкая постоянно красится в рыжий. Звезда признается, что в этом образе у нее нет отбоя от поклонников. Элисон Хэннигэн Актриса из сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Как я встретил вашу маму» тоже, казалось бы, всегда была с рыжими волосами. Но на самом деле звезда всякий раз перекрашивается из темного родного оттенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика