«Попаду в сводку неудачных образов»: Анна Хилькевич оконфузилась на ММКФ - «Красота» » « Я - Женщина »

«Попаду в сводку неудачных образов»: Анна Хилькевич оконфузилась на ММКФ - «Красота»



«Попаду в сводку неудачных образов»: Анна Хилькевич оконфузилась на ММКФ - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вчера открылся Московский кинофестиваль, который посетили многие звезды шоу-бизнеса. Особенно яркие наряды демонстрировали женщины, которые сделали все возможное, чтобы блистать на светском мероприятии во всей красе. Но не все смогли приятно впечатлить публику – актриса Анна Хилькевич предстала перед поклонниками в наряде, который стал предметом обсуждения.




Instagram

В текущем году юбилейный 40-й Московский международный кинофестиваль решили проводить на два месяца раньше, чем обычно. Церемония открытия прошла 19 апреля и знаменитости, среди которых модели, певицы и актрисы, несмотря на прохладную погоду, демонстрировали открытые наряды. Удручающее впечатление у многих осталось после выхода на красную дорожку звезды «Универа» Анны Хилькевич. Красавица, которая сейчас ждет рождения второго ребенка, продемонстрировала, как оконфузилась на публике:«Сегодня у меня спросили журналисты: «Как или чем можно выделиться на красной дорожке ММКФ?». Я же ответила: «В первую очередь нарядом» И оказалась права - из-за своего живота я не увидела, что пуговички на моем платье сбились и стало совсем не комильфо. Ура! Попаду в сводку неудачных образов».







Многочисленные фанаты артистки принялись успокаивать ее, ведь ничего страшного не произошло. Были и те, кто посчитал неприятность милой, ведь, по их мнению, беременной женщине многое можно простить, в том числе в плане выбора удобной одежды:«Все там хорошо».«Когда есть такой замечательный животик, какая-то пуговичка даже не видна».«Зато как жизненно. Ничего страшного».«А не вредно на таких огромных каблуках? Тяжело же»«Вы очаровательна, а в животике - ваше счастье!» «Вообще не заметила, заметила только что животика почти не видно и красивая девушка».





Для выхода в свет Анна Хилькевич выбрала сдержанный образ – платье цвета морской волны и лиловый плащ. Ноги знаменитости украшали открытые босоножки красного цвета на высокой платформе. Сумочку актриса подобрала в тон платью. Образ многим понравился, но были и те, кто посчитали наряд селебрити странным.Всем не угодить, но Анна и не пытается, выбирая образы под свое настроение. На днях она предстала на публике с новой прической, сделав кудри и получила много критики в свой адрес и отзывы о том, что они якобы ей не идут.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Попаду в сводку неудачных образов»: Анна Хилькевич оконфузилась на ММКФ - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Бог в помощь!»: Анна Хилькевич начала заниматься фейсбилдингом

    Внешность – визитная карточка звезд шоу-бизнеса, потому они всегда уделяют ей внимание. Актриса Анна Хилькевич много времени посвящает уходу за собой, придерживается здорового образа жизни и занимается спортом. На днях 31-летняя красавица рассказала, что делает специальные тренировки для лица, чтобы оно оставалось молодым и красивым как можно дольше.


Вчера открылся Московский кинофестиваль, который посетили многие звезды шоу-бизнеса. Особенно яркие наряды демонстрировали женщины, которые сделали все возможное, чтобы блистать на светском мероприятии во всей красе. Но не все смогли приятно впечатлить публику – актриса Анна Хилькевич предстала перед поклонниками в наряде, который стал предметом обсуждения. Instagram В текущем году юбилейный 40-й Московский международный кинофестиваль решили проводить на два месяца раньше, чем обычно. Церемония открытия прошла 19 апреля и знаменитости, среди которых модели, певицы и актрисы, несмотря на прохладную погоду, демонстрировали открытые наряды. Удручающее впечатление у многих осталось после выхода на красную дорожку звезды «Универа» Анны Хилькевич. Красавица, которая сейчас ждет рождения второго ребенка, продемонстрировала, как оконфузилась на публике:«Сегодня у меня спросили журналисты: «Как или чем можно выделиться на красной дорожке ММКФ?». Я же ответила: «В первую очередь нарядом» И оказалась права - из-за своего живота я не увидела, что пуговички на моем платье сбились и стало совсем не комильфо. Ура! Попаду в сводку неудачных образов». Многочисленные фанаты артистки принялись успокаивать ее, ведь ничего страшного не произошло. Были и те, кто посчитал неприятность милой, ведь, по их мнению, беременной женщине многое можно простить, в том числе в плане выбора удобной одежды:«Все там хорошо».«Когда есть такой замечательный животик, какая-то пуговичка даже не видна».«Зато как жизненно. Ничего страшного».«А не вредно на таких огромных каблуках? Тяжело же»«Вы очаровательна, а в животике - ваше счастье!» «Вообще не заметила, заметила только что животика почти не видно и красивая девушка». Для выхода в свет Анна Хилькевич выбрала сдержанный образ – платье цвета морской волны и лиловый плащ. Ноги знаменитости украшали открытые босоножки красного цвета на высокой платформе. Сумочку актриса подобрала в тон платью. Образ многим понравился, но были и те, кто посчитали наряд селебрити странным.Всем не угодить, но Анна и не пытается, выбирая образы под свое настроение. На днях она предстала на публике с новой прической, сделав кудри и получила много критики в свой адрес и отзывы о том, что они якобы ей не идут. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика