Пышнотелой американке запретили фотографироваться в купальнике в отеле Лас-Вегаса - «Красота» » « Я - Женщина »

Пышнотелой американке запретили фотографироваться в купальнике в отеле Лас-Вегаса - «Красота»



Пышнотелой американке запретили фотографироваться в купальнике в отеле Лас-Вегаса - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американский город Лас-Вегас еще называют «городом грехов». Туда приезжают, чтобы отвлечься от повседневных забот и с головой окунуться в свободную, интересную и, возможно, порочную жизнь. Однако, как оказалось, свобода в этом городе распространяется не на всех.




www.instagram.com/glitterandlazers/

33-летняя американка Анна О'Брайен родом из Нью-Йорка. Она имеет очень пышные формы, однако совсем не стесняется своего веса. Девушка ведет страничку в Инстаграме, где выкладывает свои фотографии, в том числе в купальниках.







Приехав в Лас-Вегас, Анна по привычке решила устроить фотосессию в отеле. Накануне блогер получила разрешение на съемку от PR-команды отеля, поэтому смело пришла туда со своим фотографом. Но каково же было удивление девушки, когда охранник попросил ее накинуть одежду. По словам Анны, она фотографировалась в купальнике в разных странах, однако именно в Лас-Вегасе ей запретили сниматься.





«Это просто абсурд. Для них нормально, если стройные девочки фотографируются в стрингах. Но девушкам размера плюс-сайз это делать запрещено», - с иронией говорит О'Брайен.Тем не менее Анна все равно сумела сделать серию прекрасных снимков в Лас-Вегасе. Она считает, что имеет те же самые права, что и стройные женщины. В том числе носить одежду по вкусу и открыто ходить в купальниках.







«Мы будем замечены. Мы больше не прячемся. Не только в Вегасе, а везде. Грядут перемены: вопрос в том, встанете ли вы на пути или поможете нам пойти дальше?» - написала Анна в своем микроблоге.Многочисленные фолловеры девушки с энтузиазмом поддержали ее в законном стремлении и написали много добрых слов.





«Анна, ты само совершенство! Никому не позволяй говорить иначе»«Ты вдохновляешь меня своими фотографиями, спасибо тебе!»«Благодаря тебе, я полюбила свое тело»«Носи купальники, Анна! Они тебе идут!»«Потрясающие снимки! Не перестаю любоваться тобой».







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Пышнотелой американке запретили фотографироваться в купальнике в отеле Лас-Вегаса - «Красота»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • Сколько метров кружева ушло на трусы Тесс Холлидей?

    31-летняя plus size модель Тесс Холлидей еще раз доказала, что совсем не стесняется своего тела. Знаменитость выложила на своей странице фото, которое никого не оставит равнодушным - Тесс показала кружевное белье.


Американский город Лас-Вегас еще называют «городом грехов». Туда приезжают, чтобы отвлечься от повседневных забот и с головой окунуться в свободную, интересную и, возможно, порочную жизнь. Однако, как оказалось, свобода в этом городе распространяется не на всех. www.instagram.com/glitterandlazers/ 33-летняя американка Анна О'Брайен родом из Нью-Йорка. Она имеет очень пышные формы, однако совсем не стесняется своего веса. Девушка ведет страничку в Инстаграме, где выкладывает свои фотографии, в том числе в купальниках. Приехав в Лас-Вегас, Анна по привычке решила устроить фотосессию в отеле. Накануне блогер получила разрешение на съемку от PR-команды отеля, поэтому смело пришла туда со своим фотографом. Но каково же было удивление девушки, когда охранник попросил ее накинуть одежду. По словам Анны, она фотографировалась в купальнике в разных странах, однако именно в Лас-Вегасе ей запретили сниматься. «Это просто абсурд. Для них нормально, если стройные девочки фотографируются в стрингах. Но девушкам размера плюс-сайз это делать запрещено», - с иронией говорит О'Брайен.Тем не менее Анна все равно сумела сделать серию прекрасных снимков в Лас-Вегасе. Она считает, что имеет те же самые права, что и стройные женщины. В том числе носить одежду по вкусу и открыто ходить в купальниках. «Мы будем замечены. Мы больше не прячемся. Не только в Вегасе, а везде. Грядут перемены: вопрос в том, встанете ли вы на пути или поможете нам пойти дальше?» - написала Анна в своем микроблоге.Многочисленные фолловеры девушки с энтузиазмом поддержали ее в законном стремлении и написали много добрых слов. «Анна, ты само совершенство! Никому не позволяй говорить иначе»«Ты вдохновляешь меня своими фотографиями, спасибо тебе!»«Благодаря тебе, я полюбила свое тело»«Носи купальники, Анна! Они тебе идут!»«Потрясающие снимки! Не перестаю любоваться тобой». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика