Дело не в размере: американка с пышными формами замужем за фитнес-тренером - «Красота» » « Я - Женщина »

Дело не в размере: американка с пышными формами замужем за фитнес-тренером - «Красота»



Дело не в размере: американка с пышными формами замужем за фитнес-тренером - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Когда 29-летняя Дженна Катчер из Америки 11 лет назад выходила замуж за фитнес-тренера Дрю, то она и представить себе не могла, что в будущем должна будет оправдываться за это. Однако именно это она периодически и делает в своем микроблоге.




www.instagram.com/jennakutcher/



На своей страничке в Инстаграме Дженна опубликовывает счастливые фотографии своей семьи. Но среди ее подписчиков есть и такие, которые считают, что она не заслуживает такого красивого подтянутого мужа. Ведь сама девушка имеет очень пышные формы.





Супруг Дженны ежедневно занимается спортом и имеет накачанный пресс, ведь он работает в тренажерном зале. А девушка пишет, что совсем не любит физические упражнения, но обожает вкусно поесть. Раньше Дженна сильно переживала по этому поводу, носила свободную одежду и скрывала свое тело от посторонних взглядов. Потом она всерьез взялась за свою самооценку, завела страничку, где регулярно показывает всем, что и девушки 52-го размера очень даже красивы.







У Дженны много поклонников, которые благодарят ее за вдохновением и замечательный пример. А на критику девушка недавно достаточно эмоционально ответила.По ее словам, счастья и любви заслуживают не только девушки с модельной внешностью. Ведь ее муж любит все килограммы своей жены и каждый изгиб ее тела.«Я больше, чем мое тело, и мой муж тоже. Настоящая любовь не смотрит на размеры», - написала Дженна.





Фолловеры поддержали девушку и написали много хороших слов:«Дженна, я заглядываю к тебе на страничку каждый день и заряжаюсь от тебя положительной энергией»«Ты прекрасна и снаружи, и внутри. И твоему мужу повезло с такой женщиной»«Женщина не должна посвящать свою жизнь постоянным приукрашиванием себя. Превыше всего – естественность»«Все твои килограммы – прекрасны»«Спасибо за твои фотографии и посты. Я беру с тебя пример»«Не надо обращать внимания на тех, кто завидует твоей семье».







Поклонники Нюши разглядели у нее на новой фотографии слишком крупные бедра и решили, что девушка подражает таким, как Ким Кардашьян.



  • Американка за два года похудела на 70 килограммов

    37-летняя Аманда Вуд из Америки весила 170 килограммов, когда из-за лишнего веса у нее начались проблемы со здоровьем. Она постоянно чувствовала усталость, да и быть невидимой в кругу людей женщине тоже надоело. Тогда Аманда начала свою нелегкую борьбу с лишним весом.


Когда 29-летняя Дженна Катчер из Америки 11 лет назад выходила замуж за фитнес-тренера Дрю, то она и представить себе не могла, что в будущем должна будет оправдываться за это. Однако именно это она периодически и делает в своем микроблоге. www.instagram.com/jennakutcher/ На своей страничке в Инстаграме Дженна опубликовывает счастливые фотографии своей семьи. Но среди ее подписчиков есть и такие, которые считают, что она не заслуживает такого красивого подтянутого мужа. Ведь сама девушка имеет очень пышные формы. Супруг Дженны ежедневно занимается спортом и имеет накачанный пресс, ведь он работает в тренажерном зале. А девушка пишет, что совсем не любит физические упражнения, но обожает вкусно поесть. Раньше Дженна сильно переживала по этому поводу, носила свободную одежду и скрывала свое тело от посторонних взглядов. Потом она всерьез взялась за свою самооценку, завела страничку, где регулярно показывает всем, что и девушки 52-го размера очень даже красивы. У Дженны много поклонников, которые благодарят ее за вдохновением и замечательный пример. А на критику девушка недавно достаточно эмоционально ответила.По ее словам, счастья и любви заслуживают не только девушки с модельной внешностью. Ведь ее муж любит все килограммы своей жены и каждый изгиб ее тела.«Я больше, чем мое тело, и мой муж тоже. Настоящая любовь не смотрит на размеры», - написала Дженна. Фолловеры поддержали девушку и написали много хороших слов:«Дженна, я заглядываю к тебе на страничку каждый день и заряжаюсь от тебя положительной энергией»«Ты прекрасна и снаружи, и внутри. И твоему мужу повезло с такой женщиной»«Женщина не должна посвящать свою жизнь постоянным приукрашиванием себя. Превыше всего – естественность»«Все твои килограммы – прекрасны»«Спасибо за твои фотографии и посты. Я беру с тебя пример»«Не надо обращать внимания на тех, кто завидует твоей семье». Поклонники Нюши разглядели у нее на новой фотографии слишком крупные бедра и решили, что девушка подражает таким, как Ким Кардашьян. Американка за два года похудела на 70 килограммов 37-летняя Аманда Вуд из Америки весила 170 килограммов, когда из-за лишнего веса у нее начались проблемы со здоровьем. Она постоянно чувствовала усталость, да и быть невидимой в кругу людей женщине тоже надоело. Тогда Аманда начала свою нелегкую борьбу с лишним весом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика