67-летний американец мотивирует к занятиям спортом своим накачанным телом - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

67-летний американец мотивирует к занятиям спортом своим накачанным телом - «Я и Здоровье»



67-летний американец мотивирует к занятиям спортом своим накачанным телом - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

67-летний фитнес-блогер Билл Хендрикс из Техаса - бывший морской пехотинец. Мужчина до сих пор находится в прекрасной спортивной форме, а его мускулистой фигуре могут позавидовать многие молодые парни.







О том, как достичь совершенства и поддерживать его Билл регулярно рассказывает на своей страничке в сети. Он завел свой микроблог в Инстаграме два года назад, и с тех пор десятки тысяч подписчиков постоянно следят за каждым его мускулистым движением. Ведь Билл делится с ними секретом здорового образа жизни.Хендрикс ежедневно, кроме одного выходного дня, занимается в тренажерном зале более двух часов. «Я решил, что было бы прекрасно поговорить с людьми о том, как поддерживать себя, а также рассказать, как я держу себя в форме», - поведал фитнес-блогер журналистам.



67-летний американец мотивирует к занятиям спортом своим накачанным телом - «Я и Здоровье»


По словам Билла, он совсем не пьет алкогольные напитки и питается только полезной и здоровой пищей. Также в его ежедневном меню нет протеиновых коктейлей, которые употребляют фанаты фитнеса, а есть овсянка, омлет, курица и салаты.«Я ем просто, чтобы быть сытым. Есть, чтобы набрать мышечную массу - это не самая лучшая идея», - говорит Хендрикс.Главная цель Билла — поддерживать свою замечательную спортивную форму как можно дольше. Кстати, в годы молодости мужчина был очень привлекательным актером.







Тем временем поклонники Хендрикса пишут в его микроблоге много хороших слов и благодарностей:«Спасибо за ваши упражнения. Мое бесконечное уважение»«Благодарю за мотивацию! Ваше тело – великолепно!»«Вы – большой молодец! Восхищаюсь»«Выглядите невероятно прекрасно в ваши годы»«Настоящий супермен! Теперь я знаю, что смогу заниматься спортом до старости».




www.instagram.com/billh1950/

Российская фигуристка Татьяна Навка имеет красивую стройную фигуру. А поклонники регулярно восхищаются ее отличной спортивной формой.



  • Как похудеть на пончиковой диете

    Несмотря на морозную погоду, к нам уже пришла календарная весна. Сейчас многим девушкам хочется привести свое тело в порядок и обязательно влезть легкие платья или любимые джинсы, которые не надевались всю зиму. Но как же это сделать побыстрее?


67-летний фитнес-блогер Билл Хендрикс из Техаса - бывший морской пехотинец. Мужчина до сих пор находится в прекрасной спортивной форме, а его мускулистой фигуре могут позавидовать многие молодые парни. О том, как достичь совершенства и поддерживать его Билл регулярно рассказывает на своей страничке в сети. Он завел свой микроблог в Инстаграме два года назад, и с тех пор десятки тысяч подписчиков постоянно следят за каждым его мускулистым движением. Ведь Билл делится с ними секретом здорового образа жизни.Хендрикс ежедневно, кроме одного выходного дня, занимается в тренажерном зале более двух часов. «Я решил, что было бы прекрасно поговорить с людьми о том, как поддерживать себя, а также рассказать, как я держу себя в форме», - поведал фитнес-блогер журналистам. По словам Билла, он совсем не пьет алкогольные напитки и питается только полезной и здоровой пищей. Также в его ежедневном меню нет протеиновых коктейлей, которые употребляют фанаты фитнеса, а есть овсянка, омлет, курица и салаты.«Я ем просто, чтобы быть сытым. Есть, чтобы набрать мышечную массу - это не самая лучшая идея», - говорит Хендрикс.Главная цель Билла — поддерживать свою замечательную спортивную форму как можно дольше. Кстати, в годы молодости мужчина был очень привлекательным актером. Тем временем поклонники Хендрикса пишут в его микроблоге много хороших слов и благодарностей:«Спасибо за ваши упражнения. Мое бесконечное уважение»«Благодарю за мотивацию! Ваше тело – великолепно!»«Вы – большой молодец! Восхищаюсь»«Выглядите невероятно прекрасно в ваши годы»«Настоящий супермен! Теперь я знаю, что смогу заниматься спортом до старости». www.instagram.com/billh1950/ Российская фигуристка Татьяна Навка имеет красивую стройную фигуру. А поклонники регулярно восхищаются ее отличной спортивной формой. Как похудеть на пончиковой диете Несмотря на морозную погоду, к нам уже пришла календарная весна. Сейчас многим девушкам хочется привести свое тело в порядок и обязательно влезть легкие платья или любимые джинсы, которые не надевались всю зиму. Но как же это сделать побыстрее?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика