«Как фарфоровая куколка»: Мария Кравченко снялась в новой фотосесии - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как фарфоровая куколка»: Мария Кравченко снялась в новой фотосесии - «Красота»



«Как фарфоровая куколка»: Мария Кравченко снялась в новой фотосесии - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В рамках юмористических шоу Мария Кравченко сыграла множество запоминающихся ролей, однако сейчас она решила удивить поклонников более изящным образом. Актриса примерила необычное платье и снялась в фотосессии, которая вызвала в сети неоднозначную реакцию.




instagram.com/kravacomedy/

Мария опубликовала в своем Инстаграме несколько снимков недавней фотосессии. Звезда "Comedy Woman" предстала в объемном белом платье из перьев, серебряных босоножках и со спокойным макияжем с акцентом на глаза. Образ получился очень нежным и воздушным, однако сама актриса отнеслась к нему весьма иронично. Все подписи к фотографиям Кравченко сделала в юмористическом стиле и придумала самой себе множество забавных ассоциаций.«В детском саду часто называли «чудо в перьях». Никогда не понимала, что это, пока со мной не случилась эта фотография.»




instagram.com/kravacomedy/



А вот поклонники Марии к ее фотографиям отнеслись куда менее скептически. Многие выразили восторг от непривычного образа и восхитились грациозностью актрисы. Для них она оказалась ничуть не похожей на какую-либо птицу. Куда больше общего у нее нашли с Моникой Беллучи и прочими именитыми красотками.Вместе с тем появились и замечания из-за излишней обработки фотографий. Некоторые посчитали, что снимки отредактированы неоправданно сильно, что портит общее впечатление и атмосферу. Тем более, что Мария, по мнению поклонником, достаточно хороша и без каких-либо дополнительных эффектов.




instagram.com/kravacomedy/

«Подумала бы, что на фото балерина, если бы не знала, что вы комедийная актриса!»«Безумно красиво, ты такая женственная оказывается.»«Зачем столько фотошопа?! У вас прекрасные щечки. Вы красотка!»«Как фарфоровая куколка!»«Не курица, как вы себя назвали, а прекрасный лебедь!»


Впрочем, Мария Кравченко и раньше примеряла непривычные образы. Например, не так давно актриса, с целью ускорить приход весны, опубликовала фотографию себя в «зефирном» одеянии.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Как фарфоровая куколка»: Мария Кравченко снялась в новой фотосесии - «Красота»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • Мария Кравченко призвала не ставить крест на красоте с появлением семьи

    Мария Кравченко, посмотрев статистику своего аккаунта в Инстаграме, узнала, что среди ее фолловеров большая часть женщины. В связи с этим популярная юмористка решила поговорить о женском, дав подписчицам наставление.


В рамках юмористических шоу Мария Кравченко сыграла множество запоминающихся ролей, однако сейчас она решила удивить поклонников более изящным образом. Актриса примерила необычное платье и снялась в фотосессии, которая вызвала в сети неоднозначную реакцию. instagram.com/kravacomedy/ Мария опубликовала в своем Инстаграме несколько снимков недавней фотосессии. Звезда "Comedy Woman" предстала в объемном белом платье из перьев, серебряных босоножках и со спокойным макияжем с акцентом на глаза. Образ получился очень нежным и воздушным, однако сама актриса отнеслась к нему весьма иронично. Все подписи к фотографиям Кравченко сделала в юмористическом стиле и придумала самой себе множество забавных ассоциаций.«В детском саду часто называли «чудо в перьях». Никогда не понимала, что это, пока со мной не случилась эта фотография.» instagram.com/kravacomedy/ А вот поклонники Марии к ее фотографиям отнеслись куда менее скептически. Многие выразили восторг от непривычного образа и восхитились грациозностью актрисы. Для них она оказалась ничуть не похожей на какую-либо птицу. Куда больше общего у нее нашли с Моникой Беллучи и прочими именитыми красотками.Вместе с тем появились и замечания из-за излишней обработки фотографий. Некоторые посчитали, что снимки отредактированы неоправданно сильно, что портит общее впечатление и атмосферу. Тем более, что Мария, по мнению поклонником, достаточно хороша и без каких-либо дополнительных эффектов. instagram.com/kravacomedy/ «Подумала бы, что на фото балерина, если бы не знала, что вы комедийная актриса!»«Безумно красиво, ты такая женственная оказывается.»«Зачем столько фотошопа?! У вас прекрасные щечки. Вы красотка!»«Как фарфоровая куколка!»«Не курица, как вы себя назвали, а прекрасный лебедь!» Впрочем, Мария Кравченко и раньше примеряла непривычные образы. Например, не так давно актриса, с целью ускорить приход весны, опубликовала фотографию себя в «зефирном» одеянии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика