Белла Хадид снова оказалась в центре внимания благодаря стильному ретро-образу - «Красота» » « Я - Женщина »

Белла Хадид снова оказалась в центре внимания благодаря стильному ретро-образу - «Красота»



Белла Хадид снова оказалась в центре внимания благодаря стильному ретро-образу - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная американская супермодель Белла Хадид на днях вновь убедила своих многочисленных поклонников в том, что ее чувство стиля заслуживает очередной порции бурных оваций, являясь поистине безупречным. Юная красавица-брюнетка оказалась в центре всеобщего внимания, появившись на публике в стильном ретро-образе.




instagram.com

На днях в Японии состоялось торжественное открытие бутика TAG Heuer, присутствовать на котором пригласили Беллу Хадид. Как выяснилось, у девушки немало поклонников не только в Штатах и России, но и в краю цветущей сакуры. Визит изящной красавицы в Токио стал одним из главных событий для жителей города. Впрочем, девушка в полной мере оправдала ожидания поклонников.




instagram.com



Очаровательная красавица выбрала для очередного публичного выхода скромное клетчатое мини-платье в стиле 60-х и снова оказалась центром всеобщего внимания и восхищения. Образ модели сравнили со стилем Твигги, который тем не менее был трогательно дополнен несколькими деталями, вызывающими чувство умиления у японцев. А именно носками и ярко-красными ботинками на плоской подошве. Завершила стиль девушки укладка волос под «мальвину». Поклонники Беллы в очередной раз остались покорены.




instagram.com

«Девочка-припевочка!»«Милашка! Такой тиль явно по вкусу японцам»«Она в Японии, а там фетиш на школьниц. Вот и она приоделась, как маленькая милая девчушка. И ей очень даже идёт. Молодец! Умеет угодить всем»«Очень милая, без напущенной томной сексуальности, о которой уже тошнит»«Какая хорошенькая! Игриво, живо, не банально»




instagram.com



Удивительно, но несмотря на то что сегодня Белла является одной из топовых моделей мира, в юности и у нее были серьезные проблем с самооценкой. Однажды девушка откровенно призналась, что ужасно комплексовала из-за своих тонких бровей.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Белла Хадид снова оказалась в центре внимания благодаря стильному ретро-образу - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Причем тут грудь?»: Белла Хадид снялась в рекламе очков топлес

    Знаменитая топ модель Белла Хадид приняла участие в новой рекламной кампании американского бренда очков. На черно-белых снимках девушка позирует топлес в объятиях австралийского красавчика Джордана Барретта.


Популярная американская супермодель Белла Хадид на днях вновь убедила своих многочисленных поклонников в том, что ее чувство стиля заслуживает очередной порции бурных оваций, являясь поистине безупречным. Юная красавица-брюнетка оказалась в центре всеобщего внимания, появившись на публике в стильном ретро-образе. instagram.com На днях в Японии состоялось торжественное открытие бутика TAG Heuer, присутствовать на котором пригласили Беллу Хадид. Как выяснилось, у девушки немало поклонников не только в Штатах и России, но и в краю цветущей сакуры. Визит изящной красавицы в Токио стал одним из главных событий для жителей города. Впрочем, девушка в полной мере оправдала ожидания поклонников. instagram.com Очаровательная красавица выбрала для очередного публичного выхода скромное клетчатое мини-платье в стиле 60-х и снова оказалась центром всеобщего внимания и восхищения. Образ модели сравнили со стилем Твигги, который тем не менее был трогательно дополнен несколькими деталями, вызывающими чувство умиления у японцев. А именно носками и ярко-красными ботинками на плоской подошве. Завершила стиль девушки укладка волос под «мальвину». Поклонники Беллы в очередной раз остались покорены. instagram.com «Девочка-припевочка!»«Милашка! Такой тиль явно по вкусу японцам»«Она в Японии, а там фетиш на школьниц. Вот и она приоделась, как маленькая милая девчушка. И ей очень даже идёт. Молодец! Умеет угодить всем»«Очень милая, без напущенной томной сексуальности, о которой уже тошнит»«Какая хорошенькая! Игриво, живо, не банально» instagram.com Удивительно, но несмотря на то что сегодня Белла является одной из топовых моделей мира, в юности и у нее были серьезные проблем с самооценкой. Однажды девушка откровенно призналась, что ужасно комплексовала из-за своих тонких бровей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика