«Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям - «Красота» » « Я - Женщина »

«Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям - «Красота»



«Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Артистка Виктория Дайнеко удивила поклонников своим образом на мероприятии телеканала «Муз-ТВ». Девушка пришла в откровенном наряде, который сделал акцент на ее ноги, причем их сочли непривлекательными.




instagram.com/victoriadaineko/



30-летняя Виктория Дайнеко не успела оправиться от скандала, который возник из-за разоблачительного интервью ее бывшего мужа Дмитрия Клеймана, как в Сети на нее ополчились за слишком вызывающий наряд и к тому же раскритиковали ее ноги. В минувшие выходные певица принимала участие в дискотеке «Муз-ТВ» «Партийная Зона». Там же выступали группа SEREBRO, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Тимур Родригез и ST. Для выхода на сцену Виктория, которую привыкли видеть в нежных платьях и юбках, выбрала весьма экстравагантный образ. Дайнеко надела свободную красную куртку, ультракороткие черные шорты, черные колготки со стразами, а на ногах у нее были черные ботинки на внушительной скрытой платформе с высоким каблуком.




instagram.com/muztv/

Виктория поделилась снимком с мероприятия со своими подписчиками в Инстаграме, но, не выдержав негативных отзывов, закрыла под ним комментарии. Однако фото Дайнеко разместил на своей странице в соцсети и телеканал «Муз-ТВ». «Длинноногая красавица Виктория Дайнеко», – подписали снимок звезды представители музыкального канала. Тут уже комментаторов было не удержать от критики. Викторию обвинили в том, что она пришла на концерт «в трусах», да еще и показала свои, по их мнению, не самые стройные ноги. «Постоянно делает акцент на свои неудачные ноги. Как пони выглядит»«Виктория, Вам женственность к лицу, но не это вот всё. Вернитесь к платьям»




instagram.com/victoriadaineko/



«Ноги, как столбики. Зачем так внимание к своим недостаткам привлекать?»«В куртке и в трусах, ну что за мода? На вас лучше платья»«Не знаю, как насчет длинных ног, а вот толстенькие точно. Прикрывайте юбками»«Эти ноги надо прятать»«Короткие же ноги. Коротышка и обычная девушка»


Победительница «Фабрики звезд–5» часто становится предметом критики и насмешек пользователей соцсетей. К примеру, недавно ее уличили в неоднократном выходе в свет в одном и том же костюме.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Эти ноги надо прятать»: Виктории Дайнеко посоветовали вернуться к длинным платьям - «Красота»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Кто вас надоумил это надеть?»: сапоги Виктории Дайнеко не оценили

    Виктория Дайнеко опубликовала в своем микроблоге новый снимок, спровоцировавший пользователей интернета на обсуждения вкусовых предпочтений артистки. Подписчики посчитали, что Дайнеко выбрала довольно странную обувь, а некоторые и вовсе подумали, что у неё отсутствует чувство стиля.


Артистка Виктория Дайнеко удивила поклонников своим образом на мероприятии телеканала «Муз-ТВ». Девушка пришла в откровенном наряде, который сделал акцент на ее ноги, причем их сочли непривлекательными. instagram.com/victoriadaineko/ 30-летняя Виктория Дайнеко не успела оправиться от скандала, который возник из-за разоблачительного интервью ее бывшего мужа Дмитрия Клеймана, как в Сети на нее ополчились за слишком вызывающий наряд и к тому же раскритиковали ее ноги. В минувшие выходные певица принимала участие в дискотеке «Муз-ТВ» «Партийная Зона». Там же выступали группа SEREBRO, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Тимур Родригез и ST. Для выхода на сцену Виктория, которую привыкли видеть в нежных платьях и юбках, выбрала весьма экстравагантный образ. Дайнеко надела свободную красную куртку, ультракороткие черные шорты, черные колготки со стразами, а на ногах у нее были черные ботинки на внушительной скрытой платформе с высоким каблуком. instagram.com/muztv/ Виктория поделилась снимком с мероприятия со своими подписчиками в Инстаграме, но, не выдержав негативных отзывов, закрыла под ним комментарии. Однако фото Дайнеко разместил на своей странице в соцсети и телеканал «Муз-ТВ». «Длинноногая красавица Виктория Дайнеко», – подписали снимок звезды представители музыкального канала. Тут уже комментаторов было не удержать от критики. Викторию обвинили в том, что она пришла на концерт «в трусах», да еще и показала свои, по их мнению, не самые стройные ноги. «Постоянно делает акцент на свои неудачные ноги. Как пони выглядит»«Виктория, Вам женственность к лицу, но не это вот всё. Вернитесь к платьям» instagram.com/victoriadaineko/ «Ноги, как столбики. Зачем так внимание к своим недостаткам привлекать?»«В куртке и в трусах, ну что за мода? На вас лучше платья»«Не знаю, как насчет длинных ног, а вот толстенькие точно. Прикрывайте юбками»«Эти ноги надо прятать»«Короткие же ноги. Коротышка и обычная девушка» Победительница «Фабрики звезд–5» часто становится предметом критики и насмешек пользователей соцсетей. К примеру, недавно ее уличили в неоднократном выходе в свет в одном и том же костюме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика