Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет - «Красота» » « Я - Женщина »

Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет - «Красота»



Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дизайнер Белла Потемкина достаточно часто меняла имидж, но все равно постоянно слышит советы по поводу своей прически. В этот раз женщина собрала некоторые свои образы и спросила, какой поклонникам нравится больше всего.




Фото: Instagram



На вкус и цвет, как говорится, друзей нет. Стоит Белле обрезать волосы, все советуют ей отращивать их. Как только женщина носит роскошные кудри, советчики опять говорят, что волосы надо обрезать. Дизайнер вспомнила некоторые свои прически и поинтересовалась, что по мнению поклонников ей идет больше всего.




Фото: Instagram

Мнения, как и предполагалось, разошлись. Большинство все же решило довериться вкусу Беллы, ведь ей все идет.«С короткими интересней»«Все равно наращенные. Какая разница длинные или которкие»«Тебе очень подходят кудри»«Такие яркие черты лица и глаза, наверное, ничем не испортишь»




Фото: Instagram



Сама дизайнер призналась, что ей часто вспоминают короткую стрижку, которую она носила в 2015 году. Правда, только сейчас на эту прическу пошла мода: «То, что сейчас все так стригутся, замечаю, конечно. Симпатично, всем идет. Но я уже этот момент пережила. Насытилась!» Поэтому женщина решила не повторяться и останется при своих кудрях. А может, выдумает что-то новое. Как по вашему: какая прическа ей идет больше всего?


Дизайнер Белла Потемкина не только создает подписчицам своего микроблога хорошее настроение, публикуя фото красивых вещей и себя, но и постоянно раскрывает маленькие хитрости своего успеха. В этот раз Белла рассказала, какие вещи лучше всего выбирать на работу, чтобы выглядеть неотразимо.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет - «Красота»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Какая неопрятная одежда»: Белла Потемкина удивила своим повседневным нарядом

    Известный дизайнер Белла Потемкина, как и многие россияне, отправилась на избирательный участок и продемонстрировала свою гражданскую позицию, во всех подробностях сняв свое участие в голосовании. В ответ подписчики обратили внимание на ее непрезентабельный наряд, не соответствующий статусу гламурной светской львицы.


Дизайнер Белла Потемкина достаточно часто меняла имидж, но все равно постоянно слышит советы по поводу своей прически. В этот раз женщина собрала некоторые свои образы и спросила, какой поклонникам нравится больше всего. Фото: Instagram На вкус и цвет, как говорится, друзей нет. Стоит Белле обрезать волосы, все советуют ей отращивать их. Как только женщина носит роскошные кудри, советчики опять говорят, что волосы надо обрезать. Дизайнер вспомнила некоторые свои прически и поинтересовалась, что по мнению поклонников ей идет больше всего. Фото: Instagram Мнения, как и предполагалось, разошлись. Большинство все же решило довериться вкусу Беллы, ведь ей все идет.«С короткими интересней»«Все равно наращенные. Какая разница длинные или которкие»«Тебе очень подходят кудри»«Такие яркие черты лица и глаза, наверное, ничем не испортишь» Фото: Instagram Сама дизайнер призналась, что ей часто вспоминают короткую стрижку, которую она носила в 2015 году. Правда, только сейчас на эту прическу пошла мода: «То, что сейчас все так стригутся, замечаю, конечно. Симпатично, всем идет. Но я уже этот момент пережила. Насытилась!» Поэтому женщина решила не повторяться и останется при своих кудрях. А может, выдумает что-то новое. Как по вашему: какая прическа ей идет больше всего? Дизайнер Белла Потемкина не только создает подписчицам своего микроблога хорошее настроение, публикуя фото красивых вещей и себя, но и постоянно раскрывает маленькие хитрости своего успеха. В этот раз Белла рассказала, какие вещи лучше всего выбирать на работу, чтобы выглядеть неотразимо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика