Белла Потемкина назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной - «Красота» » « Я - Женщина »

Белла Потемкина назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной - «Красота»



Белла Потемкина назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дизайнер Белла Потемкина не просто показывает в своем микроблоге закулисье публичной жизни. Кутюрье не забывает и общаться со своими подписчиками, давая им поводы для размышления на различные темы. Однако и отступать от своей специализации Белла тоже не спешит, рассказывая, каким вещам в этом сезоне отдать предпочтение.



Белла Потемкина назвала пять вещей, которые должны быть в гардеробе этой весной - «Красота»

instagram.com/bellapotemkinaofficial/



Весна наконец-то приступила к своим прямым обязанностям и теплые сапоги с пуховиками вполне могут отправляться в чистку, а затем и в дальний угол гардеробной. Самое время подумать об обновлении содержимого шкафа и прикупить несколько модных вещей. А вот понять, будут ли покупки теми самыми актуальными приобретениями, помогут советы дизайнера Беллы Потемкиной. Она кратко и лаконично обозначила пять вещей, которые должны быть в текущем сезоне у каждой уважающей себя модницы.





1) лаковое пальто в идеале - черное: оно контрастное, универсальное и мега-сексуальное.2) платье в полоску. Полоска на пике. Носите ее в миди, макси и в разных цветовых сочетаниях.3) деловой костюм: приталенный пиджак и укороченные брюки-дудочки сведут с ума всех в вашем офисе. Кстати, более детально о том, как пойти на работу красивой, Белла уже рассказывала, просто обновите ее советы в памяти. 4) романтичное платье с цветочным принтом в длине миди. Легкое и струящееся оно обязано придать нежности любой девушке! Сочетайте их с лодочками и будьте настоящей Леди.5) Маленькая кожанная сумочка на длинном ремне от любимого бренда Старайтесь переходить на мини версии. Это делают любую девушку беззаботной и легкой, все таки огромная «хозяйственная» сумка это не совсем элегантноИ, самое главное, в любом образе - это горящие глаза, улыбка и прекрасное настроение!







В целом подписчицы согласились с рекомендациями Беллы, однако споры возникли насчет пункта номер 5. Большинство девушек призналось, что маленькие сумочки — весьма непрактичны, особенно для прогулок или путешествий с детьми. Да и огромные сумки не первый сезон остаются на пике популярности. "Когда идёшь с детьми, куда нибудь, хозяйственная сумка не помешает, ну я лично за себя""Огромные сумки как раз на пике""Да, с маленькой сумкой не знаю, как ходить, ничего не лезет туда""Маленькая сумка только для визитки и карточки. Больше туда не поместишь ничего. А вот большая очень удобно"Женщинам, как известно, угодить сложно, хотя мировые дизайнеры стараются сделать это круглый год, придумывая все новые решения. Видимо, на переменчивости настроения слабого пола и держится вся модная индустрия.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Наталья Филиппова

Комментарии

 
 

  • Белла Потемкина спросила, какая стрижка ей больше идет

    Дизайнер Белла Потемкина достаточно часто меняла имидж, но все равно постоянно слышит советы по поводу своей прически. В этот раз женщина собрала некоторые свои образы и спросила, какой поклонникам нравится больше всего.


Дизайнер Белла Потемкина не просто показывает в своем микроблоге закулисье публичной жизни. Кутюрье не забывает и общаться со своими подписчиками, давая им поводы для размышления на различные темы. Однако и отступать от своей специализации Белла тоже не спешит, рассказывая, каким вещам в этом сезоне отдать предпочтение. instagram.com/bellapotemkinaofficial/ Весна наконец-то приступила к своим прямым обязанностям и теплые сапоги с пуховиками вполне могут отправляться в чистку, а затем и в дальний угол гардеробной. Самое время подумать об обновлении содержимого шкафа и прикупить несколько модных вещей. А вот понять, будут ли покупки теми самыми актуальными приобретениями, помогут советы дизайнера Беллы Потемкиной. Она кратко и лаконично обозначила пять вещей, которые должны быть в текущем сезоне у каждой уважающей себя модницы. 1) лаковое пальто в идеале - черное: оно контрастное, универсальное и мега-сексуальное.2) платье в полоску. Полоска на пике. Носите ее в миди, макси и в разных цветовых сочетаниях.3) деловой костюм: приталенный пиджак и укороченные брюки-дудочки сведут с ума всех в вашем офисе. Кстати, более детально о том, как пойти на работу красивой, Белла уже рассказывала, просто обновите ее советы в памяти. 4) романтичное платье с цветочным принтом в длине миди. Легкое и струящееся оно обязано придать нежности любой девушке! Сочетайте их с лодочками и будьте настоящей Леди.5) Маленькая кожанная сумочка на длинном ремне от любимого бренда Старайтесь переходить на мини версии. Это делают любую девушку беззаботной и легкой, все таки огромная «хозяйственная» сумка это не совсем элегантноИ, самое главное, в любом образе - это горящие глаза, улыбка и прекрасное настроение! В целом подписчицы согласились с рекомендациями Беллы, однако споры возникли насчет пункта номер 5. Большинство девушек призналось, что маленькие сумочки — весьма непрактичны, особенно для прогулок или путешествий с детьми. Да и огромные сумки не первый сезон остаются на пике популярности. "Когда идёшь с детьми, куда нибудь, хозяйственная сумка не помешает, ну я лично за себя""Огромные сумки как раз на пике""Да, с маленькой сумкой не знаю, как ходить, ничего не лезет туда""Маленькая сумка только для визитки и карточки. Больше туда не поместишь ничего. А вот большая очень удобно"Женщинам, как известно, угодить сложно, хотя мировые дизайнеры стараются сделать это круглый год, придумывая все новые решения. Видимо, на переменчивости настроения слабого пола и держится вся модная индустрия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика