Дана Борисова показала, как изменилась после реабилитации - «Красота» » « Я - Женщина »

Дана Борисова показала, как изменилась после реабилитации - «Красота»



Дана Борисова показала, как изменилась после реабилитации - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дана Борисова радуется свои изменениям после реабилитации на Самуи и с удовольствием делится ими с подписчиками в микроблоге. Телеведущая с гордостью представила коллаж "до и после" и заверила, что изменилась не только внешне.




www.instagram.com/



Дана Борисова показала, как она изменилась с момента возвращения на родину. Пять месяцев назад женщина закончила лечение от наркозависимости в Таиланде и начинает новую жизнь. Дана старается меняться ради того, чтобы вернуть свою дочку Полину, но пока что эти попытки тщетны. Дана рассказала, что с тех пор она живет "трезвой" жизнью, и поблагодарила всех, кто принимал участие в ее реабилитации, а также своих поклонников, которые поддерживали её на расстоянии. Она сообщила, что желает обрести новые красивые отношения и жить вместе с дочерью. "Я так и не вернула дочь. Но получила дружбу и поддержку многих из вас! Я очень хочу обрести стабильность."




www.instagram.com/

Поклонники отметили, что Борисова стала намного лучше выглядеть. Они признались, что в те трудные времена Дана была очень худой, а её впалые щеки наводили ужас, но сейчас, став более пухлым, её лицо ожило. Фанаты пожелали женщине держаться и не опускать руки, по их мнению, теперь она имеет все шансы снова быть рядом с дочкой. Несмотря на то что Дана заметно похорошела, комментирующие по-доброму попросили её сходить на курсы по нанесению макияжа, так как, на их взгляд, Борисова выглядит нелепо с неровно подведенными глазами. "Хорошо выглядите, но над макияжем работать надо..""Дана, вам к лицу такая припухлость!""Хорошо смотрится, однако я бы не стала так подводить глаза.. у вас не получается""Можно сходить на курсы визажа, вам бы это очень помогло! А в остальном вы очень хорошо выглядите!"




www.instagram.com/



А вот результат омоложения лица телеведущей мало кто оценил. Дана хотела похвастаться перед подписчиками своего Инстаграма преображением после похода в салон красоты, однако получила в свой адрес много критики.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Дана Борисова показала, как изменилась после реабилитации - «Красота»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • «Читать инструкцию надо!»: Дана Борисова получила ожог кожи головы

    41-летняя телезвезда Дана Борисова вновь переживает не лучшие дни. Нет, к счастью, она не успела ни с кем поругаться и даже не публиковала откровенных снимков, за которые ее так любят критиковать. Знаменитость нанесла вред своему здоровью, использовав вместо шампуня… средство для химического пилинга.


Дана Борисова радуется свои изменениям после реабилитации на Самуи и с удовольствием делится ими с подписчиками в микроблоге. Телеведущая с гордостью представила коллаж "до и после" и заверила, что изменилась не только внешне. www.instagram.com/ Дана Борисова показала, как она изменилась с момента возвращения на родину. Пять месяцев назад женщина закончила лечение от наркозависимости в Таиланде и начинает новую жизнь. Дана старается меняться ради того, чтобы вернуть свою дочку Полину, но пока что эти попытки тщетны. Дана рассказала, что с тех пор она живет "трезвой" жизнью, и поблагодарила всех, кто принимал участие в ее реабилитации, а также своих поклонников, которые поддерживали её на расстоянии. Она сообщила, что желает обрести новые красивые отношения и жить вместе с дочерью. "Я так и не вернула дочь. Но получила дружбу и поддержку многих из вас! Я очень хочу обрести стабильность." www.instagram.com/ Поклонники отметили, что Борисова стала намного лучше выглядеть. Они признались, что в те трудные времена Дана была очень худой, а её впалые щеки наводили ужас, но сейчас, став более пухлым, её лицо ожило. Фанаты пожелали женщине держаться и не опускать руки, по их мнению, теперь она имеет все шансы снова быть рядом с дочкой. Несмотря на то что Дана заметно похорошела, комментирующие по-доброму попросили её сходить на курсы по нанесению макияжа, так как, на их взгляд, Борисова выглядит нелепо с неровно подведенными глазами. "Хорошо выглядите, но над макияжем работать надо""Дана, вам к лицу такая припухлость!""Хорошо смотрится, однако я бы не стала так подводить глаза у вас не получается""Можно сходить на курсы визажа, вам бы это очень помогло! А в остальном вы очень хорошо выглядите!" www.instagram.com/ А вот результат омоложения лица телеведущей мало кто оценил. Дана хотела похвастаться перед подписчиками своего Инстаграма преображением после похода в салон красоты, однако получила в свой адрес много критики.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика