Дана Борисова будет выступать за создание реабилитационных центров для детей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дана Борисова будет выступать за создание реабилитационных центров для детей - «Я и Дети»



Дана Борисова будет выступать за создание реабилитационных центров для детей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Дана Борисова, успешно переборовшая наркозависимость, решила помочь в этом и другим людям. Женщина в своем микроблоге заявила, что заняла должность в общественной организации и теперь собирается выступать за создание в стране реабилитационных центров для несовершеннолетних.




instagram.com/danaborisova_official/



Известная телеведущая несколько часов назад заявила своим подписчикам в Инстаграме о том, что стала пресс-секретарем общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков». Женщина, которая не понаслышке знает о проблемах, связанных с приемом запрещенных веществ, решила начать свою деятельность в качестве общественного деятеля, и оказывать помощь людям, попавшим в сложную ситуацию.«Вместе с мамами зависимых людей, буду выступать в поддержку создания реабилитационных центров для несовершеннолетних зависимых и законодательства в плане профилактики наркомании среди подростков, а также обязательного тестирования школьников старших классов на запрещённые вещества»




instagram.com/danaborisova_official/

Поклонники знаменитости поддержали телезвезду в ее начинаниях. Они отметили необходимость таких шагов и призвали усиленно работать над искоренением проблемы. Многие также заявили, что с этих пор они действительно начали уважать Борисову за ее стремление помочь другим и активную деятельность в данном направлении.«Очень круто! Невероятные планы!»«Вот молодец! Вот это уже дело Чем по салонам ходить! Ждём постов с заседаний советов И документов с решениями»«Это очень благодарная деятельность, сложная, и, даже если Вы спасёте судьбу хотя бы одного ребёнка, огромное дело»«Это очень хорошо. Не все могут оплатить Тайское лечение. Нужно и у нас организовать центры. И пропагандировать не только возможность лечения, а то, что главное вообще не пробовать. Вы на верном пути!»«Здорово, большое дело задумали У моей приятельницы из-за этих наркотиков сын сейчас в тюрьме»«Дана, прояви характер и будь там пожестче с ними!Впрочем, часть Интернет-пользователей скептически отнеслась к новостям от Даны. Они посчитали, что это очередной ход женщины, чтобы просто напомнить о себе, и Борисова просто «не знает, куда прибиться», лишь бы о ней снова заговорили.




instagram.com/danaborisova_official/



Кстати, сама знаменитость искренне радуется изменениям после реабилитации на Самуи и с удовольствием делится ими с подписчиками. Недавно телеведущая с гордостью представила коллаж "до и после" и заверила, что поменялась не только внешне.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Дана Борисова будет выступать за создание реабилитационных центров для детей - «Я и Дети»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • Дана Борисова: категорически опровергаю «будущее лечение» на Самуи

    Известно, что факты и их подача – разные вещи. Истина, конечно, может быть рядом, а может и не быть. На днях в программе «Ты не поверишь!» сообщили, что ведущая Дана Борисова возвращается в Таиланд для продолжения курса реабилитации. Но теледива резко опровергла эту «новость», которая, по ее словам, не имеет ничего общего с действительностью.


Телеведущая Дана Борисова, успешно переборовшая наркозависимость, решила помочь в этом и другим людям. Женщина в своем микроблоге заявила, что заняла должность в общественной организации и теперь собирается выступать за создание в стране реабилитационных центров для несовершеннолетних. instagram.com/danaborisova_official/ Известная телеведущая несколько часов назад заявила своим подписчикам в Инстаграме о том, что стала пресс-секретарем общероссийской общественной организации «Матери против наркотиков». Женщина, которая не понаслышке знает о проблемах, связанных с приемом запрещенных веществ, решила начать свою деятельность в качестве общественного деятеля, и оказывать помощь людям, попавшим в сложную ситуацию.«Вместе с мамами зависимых людей, буду выступать в поддержку создания реабилитационных центров для несовершеннолетних зависимых и законодательства в плане профилактики наркомании среди подростков, а также обязательного тестирования школьников старших классов на запрещённые вещества» instagram.com/danaborisova_official/ Поклонники знаменитости поддержали телезвезду в ее начинаниях. Они отметили необходимость таких шагов и призвали усиленно работать над искоренением проблемы. Многие также заявили, что с этих пор они действительно начали уважать Борисову за ее стремление помочь другим и активную деятельность в данном направлении.«Очень круто! Невероятные планы!»«Вот молодец! Вот это уже дело Чем по салонам ходить! Ждём постов с заседаний советов И документов с решениями»«Это очень благодарная деятельность, сложная, и, даже если Вы спасёте судьбу хотя бы одного ребёнка, огромное дело»«Это очень хорошо. Не все могут оплатить Тайское лечение. Нужно и у нас организовать центры. И пропагандировать не только возможность лечения, а то, что главное вообще не пробовать. Вы на верном пути!»«Здорово, большое дело задумали У моей приятельницы из-за этих наркотиков сын сейчас в тюрьме»«Дана, прояви характер и будь там пожестче с ними!Впрочем, часть Интернет-пользователей скептически отнеслась к новостям от Даны. Они посчитали, что это очередной ход женщины, чтобы просто напомнить о себе, и Борисова просто «не знает, куда прибиться», лишь бы о ней снова заговорили. instagram.com/danaborisova_official/ Кстати, сама знаменитость искренне радуется изменениям после реабилитации на Самуи и с удовольствием делится ими с подписчиками. Недавно телеведущая с гордостью представила коллаж "до и после" и заверила, что поменялась не только внешне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика