Купить или забыть: тестируем 14 новых матовых помад - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Купить или забыть: тестируем 14 новых матовых помад - «Я и Красота»



Купить или забыть: тестируем 14 новых матовых помад - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Матовые помады и не думали уходить в подполье, их «печатают» с завидной регулярностью все косметические бренды. И поскольку цены на такие новинки нередко требуют немалых вложений, мы решили проверить на собственных губах, какие из них требуют твоего внимания.

Матовые помады Matte Ink, Maybelline

Оттенки: 10 Dreamer, 15 Lover, 50 Voyager (сверху вниз)

Как вели себя. У помад приятный кремовый запах. Они оказались самыми стойкими в сравнении со своими конкурентами, так что запасись средством для водостойкого макияжа, когда захочешь распрощаться с цветом на губах. При этом ложились оттенки равномерно и не подчеркивали шелушений. 

Сколько держались: весь день, еще и едва смылись. 

Цена за одну помаду: 455 рублей.

Матовые помады Stay Matte, Rimmel 

Оттенки: 500 Fire Starter, 710 Latte To Go, 800 Midnight (сверху вниз)

Как вели себя. Самой капризной оказалась помада телесного цвета — она легла слоями и на светлой коже смотрелась очень странно, фактически «отбелила» рот (по текстуре вообще напомнила консилер). Зато красная помада смотрелась очень благородно. Испытание обедом средства не прошли, начав стираться в центре губ. Зато удалять их с поверхности очень легко, можно воспользоваться обычной мицеллярной водой. 

Сколько держались: до обеда.

Цена за одну помаду: 328 рублей. 

Матовые помады Tatouage Couture, Yves Saint Laurent 

Оттенки: 10 Carmin Statement, 2 Crazy Tangerine (сверху вниз)

Как вели себя: У этих помад самый удобный аппликатор, прорисовать им контур легко без карандаша или дополнительных кисточек. При нанесении чувства неоднозначные: красный оттенок ощущался на губах плотной пленкой, оранжевый был уже более комфортным и скорее напоминал жидкое масло. 

Сколько держались: весь день, пережили и обед, и долгие разговоры. 

Цена за одну помаду: 2177 рублей. 

Матовые помады Retro Matte Liquid Lipcolour M.A.C

Оттенки: Softly Rockin', Unformly Fabulous (сверху вниз)

Как вели себя. Эти помады не сушат губы, несмотря на то что матовая текстура частенько грешит подобным. Оба цвета равномерно наносятся. 

Сколько держались: требуют повторного нанесения (особенно по центру губ) после обеда.  

Цена за одну помаду: 1770 рублей. 

Матовые помады Joli Rouge Velvet, Clarins 

Оттенки: 758 Sandy Pink, 760 Pink Cranberry, 742 Joli Rouge (сверху вниз)

Как вели себя. Красные оттенки, да еще и в форме помады (то есть априори без аппликатора) обычно требуют сноровки или как минимум карандаша, чтобы прорисовать четкий контур и не выйти за границы (дозволенного). 

Сколько держались: до конца дня, а с обычным среством для удаления макияжа стирались без особых сложностей. 

Цена за одну помаду: 2250 рублей. 


Матовые помады и не думали уходить в подполье, их «печатают» с завидной регулярностью все косметические бренды. И поскольку цены на такие новинки нередко требуют немалых вложений, мы решили проверить на собственных губах, какие из них требуют твоего внимания.Матовые помады Matte Ink, Maybelline Оттенки: 10 Dreamer, 15 Lover, 50 Voyager (сверху вниз) Как вели себя. У помад приятный кремовый запах. Они оказались самыми стойкими в сравнении со своими конкурентами, так что запасись средством для водостойкого макияжа, когда захочешь распрощаться с цветом на губах. При этом ложились оттенки равномерно и не подчеркивали шелушений. Сколько держались: весь день, еще и едва смылись. Цена за одну помаду: 455 рублей. Матовые помады Stay Matte, Rimmel Оттенки: 500 Fire Starter, 710 Latte To Go, 800 Midnight (сверху вниз) Как вели себя. Самой капризной оказалась помада телесного цвета — она легла слоями и на светлой коже смотрелась очень странно, фактически «отбелила» рот (по текстуре вообще напомнила консилер). Зато красная помада смотрелась очень благородно. Испытание обедом средства не прошли, начав стираться в центре губ. Зато удалять их с поверхности очень легко, можно воспользоваться обычной мицеллярной водой. Сколько держались: до обеда. Цена за одну помаду: 328 рублей. Матовые помады Tatouage Couture, Yves Saint Laurent Оттенки: 10 Carmin Statement, 2 Crazy Tangerine (сверху вниз) Как вели себя: У этих помад самый удобный аппликатор, прорисовать им контур легко без карандаша или дополнительных кисточек. При нанесении чувства неоднозначные: красный оттенок ощущался на губах плотной пленкой, оранжевый был уже более комфортным и скорее напоминал жидкое масло. Сколько держались: весь день, пережили и обед, и долгие разговоры. Цена за одну помаду: 2177 рублей. Матовые помады Retro Matte Liquid Lipcolour M.A.C Оттенки: Softly Rockin', Unformly Fabulous (сверху вниз) Как вели себя. Эти помады не сушат губы, несмотря на то что матовая текстура частенько грешит подобным. Оба цвета равномерно наносятся. Сколько держались: требуют повторного нанесения (особенно по центру губ) после обеда. Цена за одну помаду: 1770 рублей. Матовые помады Joli Rouge Velvet, Clarins Оттенки: 758 Sandy Pink, 760 Pink Cranberry, 742 Joli Rouge (сверху вниз) Как вели себя. Красные оттенки, да еще и в форме помады (то есть априори без аппликатора) обычно требуют сноровки или как минимум карандаша, чтобы прорисовать четкий контур и не выйти за границы (дозволенного). Сколько держались: до конца дня, а с обычным среством для удаления макияжа стирались без особых сложностей. Цена за одну помаду: 2250 рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика