Топ-5 красных помад Насти Киреевой - «Красота» » « Я - Женщина »

Топ-5 красных помад Насти Киреевой - «Красота»



Топ-5 красных помад Насти Киреевой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В новой рубрике известные бьюти-блогеры рассказывают читателям «Леди.Mail.ru» о своей любимой косметике и делятся секретами красоты.

Наша первая героиня — Настя Киреева, автор блога Fantastic Beauty World. Несколько лет красота была ее хобби, но, прочитав сотни публикаций зарубежных коллег и попробовав десятки новых кремов, шампуней и средств для макияжа, год назад Настя решила, что пора поделиться своими знаниями. Так появился инстаграм @fantastic_beauty_world (сейчас там почти 11 тыс. подписчиков), а затем и блог. В планах — открыть канал на youtube.


А еще Настя не может жить без помады: «Я перепробовала их огромное количество, разных брендов и ценовых категорий. Самые любимые оттенки — красные. Это не просто яркий макияж губ. Это настроение, своеобразный вызов и способ привлечь внимание».


Если верить исследованию, которое провели в Университете Манчестера, главный параметр женской привлекательности — именно цвет губ, а не их размер. Ученые отслеживали движения глаз 50 мужчин и обнаружили, что они останавливались на 2,2 секунды на губах без помады, 6,7 секунды на розовых губах, и 7,3 секунды — на красных. Красноречивые доказательства.Настя Киреевабьюти-блогер

Топ-5 красных помад Насти Киреевой


Несколько советов для безупречного макияжа губ



Яркая помада хорошо смотрится на ровной коже губ, поэтому пользуйтесь скрабом.



Не наносите помаду, проводя по губам стиком: ровный контур можно сделать только с помощью кисточки.



Помада продержится дольше, если промокнуть первый слой салфеткой, а затем нанести второй. Это не относится к застывающим жидким текстурам.



Чтобы контур был четким, используйте карандаш для губ. Лично я предпочитаю бесцветный.



После того как нанесли помаду, обведите губы консилером и растушуйте. Контур будет идеальным.



Капля хайлатера над «галочкой» верхней губы – и красная помада станет выглядеть еще эффектнее.


В новой рубрике известные бьюти-блогеры рассказывают читателям «Леди.Mail.ru» о своей любимой косметике и делятся секретами красоты.Наша первая героиня — Настя Киреева, автор блога Fantastic Beauty World. Несколько лет красота была ее хобби, но, прочитав сотни публикаций зарубежных коллег и попробовав десятки новых кремов, шампуней и средств для макияжа, год назад Настя решила, что пора поделиться своими знаниями. Так появился инстаграм @fantastic_beauty_world (сейчас там почти 11 тыс. подписчиков), а затем и блог. В планах — открыть канал на youtube. А еще Настя не может жить без помады: «Я перепробовала их огромное количество, разных брендов и ценовых категорий. Самые любимые оттенки — красные. Это не просто яркий макияж губ. Это настроение, своеобразный вызов и способ привлечь внимание». Если верить исследованию, которое провели в Университете Манчестера, главный параметр женской привлекательности — именно цвет губ, а не их размер. Ученые отслеживали движения глаз 50 мужчин и обнаружили, что они останавливались на 2,2 секунды на губах без помады, 6,7 секунды на розовых губах, и 7,3 секунды — на красных. Красноречивые доказательства.Настя Киреевабьюти-блогер Топ-5 красных помад Насти Киреевой Несколько советов для безупречного макияжа губ • Яркая помада хорошо смотрится на ровной коже губ, поэтому пользуйтесь скрабом. • Не наносите помаду, проводя по губам стиком: ровный контур можно сделать только с помощью кисточки. • Помада продержится дольше, если промокнуть первый слой салфеткой, а затем нанести второй. Это не относится к застывающим жидким текстурам. • Чтобы контур был четким, используйте карандаш для губ. Лично я предпочитаю бесцветный. • После того как нанесли помаду, обведите губы консилером и растушуйте. Контур будет идеальным. • Капля хайлатера над «галочкой» верхней губы – и красная помада станет выглядеть еще эффектнее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика