«Какой-то детский»: Меган Маркл в честь крещения подарили браслет с бриллиантами - «Красота» » « Я - Женщина »

«Какой-то детский»: Меган Маркл в честь крещения подарили браслет с бриллиантами - «Красота»



«Какой-то детский»: Меган Маркл в честь крещения подарили браслет с бриллиантами - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Невеста Принца Гарри и бывшая актриса Меган Маркл удивила всех своим новым украшением, с которым впервые появилась в Бирмингеме. Американка прошла обряд крещения, приняв веру своего избранника, в честь чего и получила новый браслет.




Фото: Instagram



Вместе с женихом Меган посетила город Бирмингем. Накануне поползли слухи, что девушка решилась поменять веру, чтобы полностью влиться в британскую королевскую семью. Поэтому все обратили внимание на новое украшение Меган, которое раньше она не надевала.




Фото: Instagram

На руке невесты Принца Гарри появился браслет с бриллиантами, на котором есть изображение креста. Такое украшение обычно дарят на крещение, поэтому все предположили, что подарок сделал кто-то из семьи Гарри. Может быть, даже он сам.




Фото: Instagram



Правда, в сети браслет не оценили.«Браслетик какой то детский, не солидный.»«Посмотрим, долго ли носить будет. Не ее стайл»«Очень мило, я бы такой хотела себе. Правда, с ее образом как-то не вяжется»«Интересно сколько он стоит-то. Так-то будто бижутерия с рынка, но раз от принца, то небось опять супер-пупер с мамиными бриллиантами»




Фото: Instagram

Позже представители церкви рассказали, что Меган перешла из протестантства в англиканскую церковь и крестилась в воде из реки Иордан. Церемония, на которой присутствовал Гарри, его отец и мачеха, шла 45 минут в Королевской капелле. Архиепископ Кентерберийский, проводящий службу, добавил, что серьезное отношение Меган и Гарри к вопросам веры и семьи могут вдохновлять.


Во время посещения принца Гарри и его невесты Меган Маркл города Бирмингем, сотни местных жителей встречали их повсюду очень тепло, все хотели увидеть пару влюбленных. Правда, многие заметили, что Гарри уже не тот.



  • К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании

    С тех пор, как принц Гарри сообщил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл, мир буквально помешался на этой паре. Настолько, что компания "Crown Jewels" решила выпустить лимитированную серию презервативов, посвященных принцу Гарри и Меган Маркл.


Невеста Принца Гарри и бывшая актриса Меган Маркл удивила всех своим новым украшением, с которым впервые появилась в Бирмингеме. Американка прошла обряд крещения, приняв веру своего избранника, в честь чего и получила новый браслет. Фото: Instagram Вместе с женихом Меган посетила город Бирмингем. Накануне поползли слухи, что девушка решилась поменять веру, чтобы полностью влиться в британскую королевскую семью. Поэтому все обратили внимание на новое украшение Меган, которое раньше она не надевала. Фото: Instagram На руке невесты Принца Гарри появился браслет с бриллиантами, на котором есть изображение креста. Такое украшение обычно дарят на крещение, поэтому все предположили, что подарок сделал кто-то из семьи Гарри. Может быть, даже он сам. Фото: Instagram Правда, в сети браслет не оценили.«Браслетик какой то детский, не солидный.»«Посмотрим, долго ли носить будет. Не ее стайл»«Очень мило, я бы такой хотела себе. Правда, с ее образом как-то не вяжется»«Интересно сколько он стоит-то. Так-то будто бижутерия с рынка, но раз от принца, то небось опять супер-пупер с мамиными бриллиантами» Фото: Instagram Позже представители церкви рассказали, что Меган перешла из протестантства в англиканскую церковь и крестилась в воде из реки Иордан. Церемония, на которой присутствовал Гарри, его отец и мачеха, шла 45 минут в Королевской капелле. Архиепископ Кентерберийский, проводящий службу, добавил, что серьезное отношение Меган и Гарри к вопросам веры и семьи могут вдохновлять. Во время посещения принца Гарри и его невесты Меган Маркл города Бирмингем, сотни местных жителей встречали их повсюду очень тепло, все хотели увидеть пару влюбленных. Правда, многие заметили, что Гарри уже не тот. К свадьбе принца Гарри выпустят презервативы, исполняющие гимн Великобритании С тех пор, как принц Гарри сообщил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл, мир буквально помешался на этой паре. Настолько, что компания "Crown Jewels" решила выпустить лимитированную серию презервативов, посвященных принцу Гарри и Меган Маркл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика